Приколи

відібрані

“Инструкция”

Работал в одном банке программист, все было отлично, но в один прекрасный день пропал. День на работе нету, два … Директор банка узнал - велел сыскать. Поехали к программисту на дом.

Дверь на звонки не открывают, но за дверью слышен плеск воды. Решили ломать дверь. Заходят в квартиру - програмист в очень жалком виде сидит в ванной: синий, на голове почти нет волос,
в руке сжимает бутылку от шампуня. Вырвали у него бутылку - на ней “Инструкция”…

Инструкция по применению шампуня:

Намочить голову,
Выдавить небольшое количество шампуня на руку,
Растереть шампунь по волосам,
Смыт...

Читати далі

Разведение кроликов - история-инструкция

1.Инструкция по разводу кроликов. Берутся два (2) кролика, желательно разного пола, но обязательно одного размера, в крайнем случае - второго, на худой конец - третьего не дано.
Кролики ставятся рядом, разводящий отходит на три шага, отдает честь и спрашивает у первого попавшегося под руку разнополого кролика:
"Действительно ли Вы хотите развестись со вторым попавшимся в первый раз?"
В случае отрицательного ответа он с видимым сожалением разводит руками кроликов, в случае положительного ответа кролики разводятся самостоятельно по данной инструкции. Примечание: В редких случаях неграмо...

Читати далі

Инструкции пользования

· Инструкция к фену компании Sears: «Не пользуйтесь во сне».
· На пакете чипсов Fritos: «Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета».
· На коробке мыла Dial: «Инструкция: Используйте как обычное мыло».
· На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann's «Инструкция: Разморозьте».
· На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова».
· На дне коробки с тортом: «Не переворачивать».
· На коробке для замороженной пиццы: «После разогревания еда будет горячей».
· На утюге Rowenta: «Не гладьте одежду на те...

Читати далі

Писа

Мои родственники купили микроволновку "Дэу" с их кривым переводом. Там в частности был один пункт, очень нас позабавивший. "...положите пису в печь..." После долгого раздумия пришли к выводу, что, наверно, бестолковые корейцы имели в виду "пищу".

Правила нахождения в заповеднике

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф — это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр — это не игрушка, а самодв...

Читати далі

Инструкция по применению изделия

Инструкция по применению изделия
БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ:
НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. No 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимо...

Читати далі