Приколи

Усі приколи

Back to Black

Сегодня исполнилось бы 30 лет Эми Уайнхаус.

Вас не чего не настораживает? или радует?

4 сентября в Бердянске супругу депутата городского совета Сергея Матвеева, переходившую дорогу по пешеходному переходу, сбил автомобиль Daewoo.

15 августа в поселке Гвардейское под Симферополем под поезд попал депутат от Партии регионов Горловского городского совета Дмитрий Головченко. От полученных травм он скончался на месте.

В начале июля текущего года в Константиновском районе Донецкой области неизвестные избили депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксенова, который от полученных травм скончался в больнице.

В мае в городе Мелитополе, Запорожская область, найден мерт...

Читати далі

встреча

Стояло холодное туманное утро... Они стояли лицом друг к другу....
"Дожилась"- подумала белка.
"Допилась"- подумала смерть.

Случается

Бывает, что человек умирает задолго до своей смерти.

<<Если ты выживешь -- помни, что я люблю тебя>>

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин
дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной -- она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Обломки рухнувшего дома повредили ей спину и череп.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с
остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее...

Читати далі

смерть

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты, с целью унизить своего лечащего врача

Дуракам везёт (c)

Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах этого сайта есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток проц...

Читати далі

и смех, и грех

Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги ...

Читати далі

Как приходит смерть

458 год до н.э. Эсхил, греческий драматург, погиб, когда орел уронил на него живую черепаху: хищник принял лысую голову Эсхила за камень и хотел расколоть панцирь об нее.

207 год до н.э. А Хрисипп, философ-стоик, скончался от смеха, наблюдая, как пьяный ослик пытается есть фиги.

869 г. Арабский ученый Аль-Джахиз, автор трудов по литературе, истории, биологии и философии, был прикончен собственной библиотекой: на него упали полки с книгами.

1567 г. Австриец Ханс Штайнингер гордился своей самой длинной в мире бородой - 1,4 м. Но, когда однажды случился пожар, забыл замотать бороду, у...

Читати далі