Приколи

відібрані

Игры - зло ( не моё)

Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаете за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо ....

*

Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается " купи то, купи это ..."

*

Скрашу досуг одинокому мужчине, можно двум. Sony PlayStation 2

Игрушка

Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова....
В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре,...

Читати далі

Хоровод

Хоровод является частным случаем окультуренного броуновского движения. Характерен бессмысленным вращением вокруг мнимого центра с искосо наклоненной головой и платочком. Наличие гусей-лебедей, косы и художника палехской школы – допустимо в разумных пределах, не более 4 шкатулок на квадратный километр.
Потенциальный противник заведомо недооценивает.

Средний хоровод – 7 участников. Хороший хоровод достигает апогея начиная с 5 тонн окультуривающихся.
Территория для хорового вождения называется Гулянкой и обозначается специальными знаками "Капец адреналину", "Фкультурномшокенах!" или "Ост...

Читати далі

Укуренный конь

Как ходит укуренный шахматный конь???
Е2-Е2

Дом 2

Сегодня копался в дисках на раскладке, и с ужасом обнаружил игру "Дом-2"...
Б@я, а КАКОЙ ШУТЕР мог бы получиться...
(c) wut

ПРО МАРШРУТКИ

Еду в маршрутке типа газель, народу забилось - чуть из окон не торчат. Один из сидящих пассажиров, разговаривая по мобиле, выдаёт:
- Чё я делаю?! Смотрю как водила в тетрис играет...

Говорящие игрушки...

В одном интернет сообществе был задан вопрос:
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. :(( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже :)
Вот некоторые из них:

- У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутк...

Читати далі

Как провести время в день рожденья (игры)

Игра "Медведь пришел" ("Последний герой")
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут деньгу и выпивают. Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

Игра "Бурый медведь пришел" ("Самый последний герой")
Крайне эстремальное состя...

Читати далі