Приколи

Усі приколи

Злая кошка (с).

На днях захожу в павильон и на входной двери читаю: "Внимание! С собаками вход запрещен! Злая кошка!" Ну, естественно, хохоча от такой наглости - угрожать собакам кошками - захожу со словами:
- Ой! А дайте посмотреть на злую кошку!
И не замечаю, как следом за мной пробирается блудная собачонка. Только слышу в ответ восьмиэтажный мат продавщицы и понимаю, что пошутить не получилось. А через мгновение из-за прилавка выскакивает с каким-то непередаваемым криком небольшая такая кошка серо-полосатого раскрасу и прыгает куда-то за мою спину.
Слышу жуткий визг, а потом мне в ноги кидается что-т...

Читати далі

ГАИШНИК***

Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса….
8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоск...

Читати далі

Похороны Хомячка (с)

Эта история действительно имела место быть.
Любые совпадения с реальными людьми могут быть случайными, но они преднамерены.
Итак, у моего друга — назовем его Василий, или попросту, Вася, — была большая собака. И не просто большая, а очень большая. Чтобы лучше ее представить: это был здоровенный сенбернар кобель-переросток. Очевидно, что-то не так у него пошло с обменом веществ, и он вырос ну очень крупным… и о-очень злым. Вася каждую ночь выпускал его из вольера, чтобы собака охраняла дом (Вася живет в частном доме).

И этот пес старался хорошо выполнять свои обязанности: он лаял по л...

Читати далі

... а собачка наша.. (с)

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Преьмера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб с я музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел к...

Читати далі

О методах воспитания животных.(с)

Зашел я недавно по делу к своему приятелю. У него дома большой «кавказец» на привязи. Зная характер собаки, я остановился подальше от калитки и набрал на мобильном номер дружбана — пусть выйдет, да придержит своего «кавказца». А я тем временем быстренько за дом проскочу.
«Кавказец» все же услышал меня и выбежал, чтобы облаять. Я, хоть и был отделен от овчарки забором, все-же похолодел внутри — за здоровенным псом по земле тащилась только тоненькая веревочка — практически ниточка...
Но собака действовал как-то непривычно в этот раз: бежал ко мне, но все время оглядывался назад, на веревку....

Читати далі

тещины пироги

Инга
Тёща печёт пироги. Квартира благоухает свежеиспечённым хлебом. Слюнки текут от духмяности мясной начинки. На кухню подтягивается всё семейство, в том числе овчарка Инга, которая уже устала облизываться. Зять угощает её одним пирожком, другим, рука тянется за очередным, но её останавливает тёща: «Я для собаки пеку, что ли?!» Инга, сглотнув слюну, молча покидает кухню. Зять берёт пирожок, идёт за собакой: «Кушай, Инга, не обращай внимания» Инга демонстративно отворачивается. «Кушай, Инга, это мой пирожок». Собака и...

Читати далі

о нациях

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде...
Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив неё на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите - тут сидит моя собачка!
- Но, леди - я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы ещё и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две! Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! В...

Читати далі

Ученого пса уволили из театра за талант

Бультерьера по имени Бронкс лишили эпизодической роли в спектакле "Оливер" в одном из британских театров: обученный трюкам пес затмевал собой остальную труппу. Об этом казусе сообщает газета The Sun.

В постановке, адаптации романа Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста", Бронкс играл собаку Билла Сайкса, одного из антигероев книги. Выходя на подмостки, Бронкс взмахивал и топал лапой. В романтической сцене, в которой Сайкс пляшет со своей подружкой Нэнси, пес тоже устраивал танец - собственный. Аудитория и актеры начинали хохотать.

Спектакль, из которого Бронкса выгнали за чрезме...

Читати далі