Приколи

відібрані

Секс, которого в СССР не было

Я думаю, многие помнят, как в конце 80-х годов прошлого века в нашей стране появились видеосалоны. И обделенные всем и вся советские дети, не совсем дети и совсем уже не дети потянулись к «прекрасному». Как сейчас вижу – лето,1989 год, мне 10 лет и я выхожу из этого псевдокинотеатра слегка озадаченная, но весьма решительно настроенная. Настроенная во что бы то ни стало узнать значение нового для себя слова – эротика. Что за фильм был - не помню уже, но из его (фильма) контекста мне тогда было абсолютно непонятно, что это за зверюшка такая - эротика, и с чем ее едят. Первым делом я обратилас...

Читати далі

Пешеходный переход.

Иду по улице. Подхожу к пешеходному переходу. Рядом идет девушка. Собираемся переходить. Я замечаю машину. Прет на полном ходу. От греха подальше решаю пропустить машину (сам водитель). Девушка пошла. Визг тормозов. Машина останавливается в 2 метрах от девушки. В окно вылазит парень и орет:
Девушка, машина не е*ет машина давит!
Ответ бомба:
- Да так, как вы е*ете, так лучше давите. Парень молча залез назад...

У нее депрессия? Секс обеспечен!

Не спеши обходить взглядом печальную девушку со всеми признаками затяжной хандры – во время депрессии она может оказаться настоящей секс-бомбой.

Оказывается, женщины, страдающие от легкой или средней депрессии, занимаются сексом на 30 процентов больше, чем женщины, полностью довольные собой и жизнью. Причем, неважно, есть у них в данный момент постоянный партнер или нет.

Более того, женщины в депрессии более сексуально раскованны, больше любят всякие эксперименты и легко идут на случайную связь. Они хотят почувствовать себя более уверенно, и инстинктивно ищут в сексе лекарство. В боль...

Читати далі

Монолог девушки за рулем.

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?

Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!

Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувс...

Читати далі

Театр на дороге (опять прислал аноним, уже мне почти близкий друг)))

Попал сегодня в свою первую аварию. Получил массу удовольствия :))
Еду по Ленинскому в крайней правой полосе. Впереди меня «фиат брава» из третьей полосы начинает перестраиваться направо. Машина на второй полосе успевает притормозить и пропустить. Я настораживаюсь. Фиат продолжает идти направо с расчетом запарковаться у магазина под углом 80 градусов к обочине :) Видя такой смелый маневр, я сдуру жму на тормоз, надеясь на свои НИИШП Ралли 2000. Щас-с.

Колеса тут же блокируются и я по свежевыпавшему снежку как на лыжах скольжу вперед и вправо, причем заднюю ось заносит градусов на 30. В ...

Читати далі

Утешитель

В середине июля дело было. Еду на поздней электричке.
Рядом, у окна дремлет подвыпивший (перегаром тянет довольно ощутимо) пожилой мужичок, напротив сидит симпатичная деваха лет двадцати, с этаким эффектным декольте и обалденнно стройными ногами в обтягивающих брючках.

Девчонка всхлипывая, срывающимся голосом разговаривает по мобиле (судя по всему со своим парнем). Мол, и кобель ты, и хам, и такой-разсякой, и обидел и оскорбил, а я, дура, тебя люблю, жить не могу, а тебе пофигу, а зачем ты так сказал, а я не то имела в виду, и т.д. и т.п., одно и то же до бесконечности...

Жалуется он...

Читати далі

- А больше мне сегодня, в общем-то, и не нужно... (повтор с моего взломаного профиля)

Едем с знакомым в гости. На его автомобиле. Едем не на скорости, торопиться некуда, хоть и время позднее. Голосует на остановке девушка. Нам в ту же сторону. Девушка сильно выпила. Плюхается на сиденье. Только трогаемся, у нее звонит мобильник, и не успев услышать абонента, она начинает голосить: "Да, #лядь! Еду уже, зае#ал, скоро приеду!!! Еду, #лядь!".
В гневе кидает мобильник в саквояж. Спустя мгновение, очень спокойным и тихим тоном:
- Друзья, а можно немножко побыстрей, а то меня мужик дома вые#ет...
На мгновение задумывается. Осознаёт, что в нормальной компании так себя не ведут, и...

Читати далі

Как заговорить с девушкой?

Самое трудное в разговоре с незнакомой девушкой - первая фраза. Она обязательно должна привлечь ее внимание. А для этого нужно, чтобы фраза была неожиданной. "Девушка, у вас закурить не найдется?" не подойдет. От вас требуется просто подойти к девушке и, не делая резких движений, чтобы не спугнуть ее, сказать:
1. "Девушка, какое на улице сильное движение! Вы не переведете меня на другую сторону?".
2. "Девушка, вы не подскажете, который год?".
3. "Девушка, разрешите предложить вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра - навалом".
4. "Девушка, у меня руки заняты... Вы не застегнете ...

Читати далі

Я - ДЕВУШКА МЕЧТА МУЖЧИН:

Потому что:

1. Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секс! Мне же его катастрофически не хватает. Я такая ущербная... меня никто не хочет и я определенно хочу потрахаться с каждым парнем на этом сайте, только потому, что он мне написал какая я клевая и сексуальная!

2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо. Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом.

3. Зачем приглашать меня куда-то провести вечер? Я ненавижу общест...

Читати далі

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.