Приколи

Усі приколи

Гаишники...

Стою у «зебры», но метpaх в тридцати выше по течению только позеленел светофор и мимо, разгоняясь, течет сплошная река машин.
Я же не в Англии, жду. Рядом стоят рыцарь полосатого жезла и грустный водила, чей Москвич припаркован тут же. Мент внимательно шелушит бумаги жертвы, казалось бы ничего вокруг не замечая.
Вдруг он говорит тихонько, не поворачиваясь и почти не шевеля губами, как бы боясь вспугнуть дичь:
— Иди, иди, пусть только кто-то попробует не остановиться!

Немножко о моральных уродах

Чем больше появляется сериалов о хороших ментах, тем меньше оказывается их в жизни.

Чудеса под Новый год!

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.
Мысли, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
— Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
— Руки протяни, — тот протягивает руки.
— Го...

Читати далі

Они не люди?!

Вчера с детьми, выходя из квартиры, услышали чей-то крик в лифте. Судя по голосам, застряли несколько мужчин.
Я попросила дочку принести радиотелефон из квартиры и позвонила диспетчеру. Далее - такой диалог:
- Девушка, тут у нас в лифте люди застряли!
- А какой это дом?
- Шестой.
- А, так то не люди - то менты...

Товарищ сержант, Вас подвезти?

Еду с друзьями с реки-искупались, хорошо так на душе. Еду с превышением-настроение отличное -музыка играет. Смотрю на встречной полосе на обочине машина ГИБДД стоит,но не успел скорость сбросить! Выбегает мент из машины и что есть сломя голову несётся по направлению ко мне,а расстояние приличное-каждая дорогая в одном направление 3-х полосная и разделительная метров 10-12! Бежит без фуражки,без палки и машет рукой! Не успевал он,но от этого вида я не мог мимо проехать-притормозил и говорю:"Подвезти ?"
Не ожидал видать он такого вопроса и начал как рыба на берегу -рот открывает ,а звука н...

Читати далі

Музыкальная инструкция для ОМОНа

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном… Вот. Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем? Я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят:
Уважаемый товарисчь водитель, предъявите багажник для досмотр...

Читати далі

АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увага Акція!!!! Відправ СМС зі словом "Менти лохи" на безкоштовний номер 102 та виграй незабутню подорож позашляховиком УАЗ-31514, лікувальний масаж від голови до пьят, а також 15 діб відпочинку в оздоровчому санаторії!!! БІЛЬШЕ СМС--БІЛЬШЕ ШАНСІВ!!!!

заявление мента

... В связи с тяжелым материальным положением, прошу на неделю перевести меня в ГАИ.

Зависть - страшное дело :)

Иду я как-то вечерком, слегка пьян. И решил купить пивка. Покупаю. Тут же у ларька, под неодобрительными взглядами двух ментов вскрываю зажигалкой. Ну, кто знает тот поймёт, для остальных скажу, что горлышко зажимается в руке, так чтобы горлышко слегка торчало, под край крышечки подсовывается зажигалка, и сильным движением сворачивается. Ну а если сильно и резко дёрнуть, то крышечка с громким - ПОК!, улетает по высокой и красивой траектории.
Захотелось мне малость над ментами поиздеваться, типа вы на службе, а я у вас на глазах сейчас очень смачно буду пиво пить, ГЫ. Да-а. Короче, делаю дв...

Читати далі