Приколи qazse

Рики-Тики-Тави, только вместо мангуста - золотой ретривер

806374

Хозяева крепко спали, когда к ним в огород заползла огромная змея.Собаке это пришлось совсем не по душе, и в неравной схватке она победила поганого змея.

Дивитися далі

Резьба по черепу

806153

Эти красоты делают в Индии приверженцы тантризма. У них в резьбу по черепам вложен огромный эзотерический смысл, в который мы не будем вдаваться. Просто посмотрите, как мастерски резчики обращаются с "материалом" и что у них в итоге получается..

Дивитися далі

Чайки и Слабительное

Ну просто лёжа на диване,баксы загребать.

800828

В Киеве издают совершенно замечательную газету-журнал для менеджеров младшего звена и "понаехавших" - "Работа и образование".

Можно мечтательно прикрыть глаза и думать, на что потратить зарплату:

Дивитися далі

Семейные психологи советуют.

800827

когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Варианты знака,для пожилых водителей.

800492

Управление ГАИ Днепропетровской области Украины опубликовало возможные варианты знака, который предлагается размещать на автомобилях, управляемых пожилыми водителями. Эскизы были собраны в рамках конкурса, объявленного автоинспекцией.

Дивитися далі

Вся жизнь в зеркале.(за 6 мин.)

Красивые женщины это полные женщины.

795068

Фотограф Ёси Лолои уверен сам и пытается убедить остальной мир, что красивые женщины это полные женщины именно поэтому Ёси Лолои снимает только полных женщин.

Дивитися далі

Танковый балет: Т-90, Т-80, Мста-С

Необычный конкурс: с бычьими яйцами в зубах

793646

В Новой Зеландии проходит традиционный забег Hunterville Huntaway Festival с бычьими яйцами в зубах. Участнику нужно пронести в зубах яйцо на расстояние порядка 50-ти метров, перевезти собаку в тачке, сьесть бычий член, окунуться в таз с водой, вообщем веселый такой конкурс.

Дивитися далі