Приколи Lasso

Самый неудачный прыжок в воду

1053265 3

Дивитися далі

Благословляю тебя, сын мой, теперь можешь по лужам бегать

991100

No comment

980107

Письмо с уведомлением...

928875

Жильцам дома, видимо, уже надоело постоянно обходить этот автомобиль, поэтому они решили отправить хозяину "письмо с уведомлением" о том, что лучше там не парковаться . Как думаете, до него дойдет с первого раза?

Дивитися далі

Контрабанда золота

915826

Таможенники Южной Кореи на днях с гордостью объявили, что им удалось разоблачить шайку контрабандистов из Тайваня, нелегально поставляющих в страну золото. Объявления были предъявлены 47-летнему главе банды по имени Зу, а также его восьми сообщникам. Всего преступники выкакали 60,75 кг золота. По среднем подсчетам один перевозчик способен был перенести у себя в заднице 24 слитка общим весом 5,5 кг, но были среди них и рекордсмены, благодаря которым набрался именно такой вес.

Дивитися далі

Последствия экономии на покупке винтовки....

915824

Как известно, в Америке огнестрельное оружие разрешено, поэтому каждый стремится заполучить себе ствол. Вот только не у всех хватает денег на то, чтобы раскошелиться на дорогой пистолет, и многие предпочитают товар подешевле. Последствия экономии на покупке винтовки могут быть плачевными.

Дивитися далі

Велосипедное сиденье для женщин “Счастливая поездка”

915821

Далеко не каждая женщина заставит себя ежедневно добираться на работу на велосипеде. Однако новое изобретение британской фирмы поможет дамам по-другому взглянуть на это транспортное средство. Владелица секс-шопа, в котором уже продается чехол для сиденья “Счастливая поездка” (Happy Ride), говорит, что данная игрушка для взрослых пользуется спросом.Видимо, именно нежелание дам осваивать нехитрые премудрости езды на велосипеде побудило разработчиков британской фирмы создать уникальный вибрирующий чехол для сиденья. Его создатели полагают, что новый гаджет станет отличным стимулом для ежедневн...

Дивитися далі

Родился в рубашке...

915820

34-летний велосипедист по имени Вуди во время падения с велосипеда загнал себе в шею кусок ветки. Ему пришлось ковылять к больнице на своих двух, осторожно делая каждый шаг. В итоге, врачам удалось его спасти, хотя шансы на выживание были 50 на 50. К слову, если бы мужик решил выдернуть деревяшку, он умер бы от потери крови.

Дивитися далі

Украина с Панамой отменили друг для друга визы... Милости просим

Во время сегодняшнего заседания правительства Кабмин утвердил соглашение с Панамой об отмене виз.
Панама
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Медицина

Рекомендована иммунизация против гепатита А и E, бешенства, холеры и тифа. Рекомендуется использовать меры предосторожности против малярии.
Безопасность

Уровень преступности растет, особенно воровство, поэтому следует быть особенно осторожным, и не демонстрировать в открытую паспорта, валюту, фото- и видеотехнику, которые представляют собой объекты повышенного интереса для местных преступников. В вечернее время или при пер...

Читати далі

Кот и травка

906648

Котам свойственна способность к самолечению. Если кошка приболела, выпусти ее во двор - она сама найдет себе целебную травку. Этот рыжий кот, судя по всему, такой сверхспособностью не обладает. По его морде явно видно, что ему растительность не понравилась.

Дивитися далі