Приколи Virus_Wrath

Анекдот

- Почему Янукович даже на встречах с журналистами пьет английскую минералку, а не отечественную?
- Это означает, что в случае большого «шухера» Федорович уйдет тоже по-английски.

Анекдот

- Куме, все ругают Юлю за то, что она подписала договор по газу. Но никто не говорит, что бы было, если бы она его не подписала?
- Тоже самое что и сейчас. Шли бы бесполезные переговоры о цене на газ, только мы бы сидели без газа.

Анекдот

Президент Европейской комиссии Баррозу и президент Совета ЕС ван Ромпей на целый час опоздали к началу саммита Украина-ЕС. Как оказалось, они стояли в пробках, потому что весь Киев, как обычно, перекрыли, пока везли самого президента Украины Януковича.

Анекдот

После саммита Украина-ЕС и посещения подмосковных Горок Виктор Федорович догадался, что в дипломатических кругах вместо того, чтобы послать, говорят: «У Вас есть перспектива...»

Анекдот

Если начальник ругается на ваши опоздания? Скажите что Вы "Сова"! А для убедительности Страшно Выпустите Глаза и Сожрите Мишь Полевку!

Анекдот

Пьяный мужик придя домой в помаде и в засосах, правдивыми ответами спровоцировал свою жену сделать себя вдовой.

Анекдот

- Если чайка летит жо*ай вперед значит ветер сильный!!! ^_^

Анекдот

- Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
- Смотри, не застрелись! С Новым годом!

Анекдот

- Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
- Впервые слышу, чтобы через жопу рожали

Анекдот

- Мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
- Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!