Приколи В Редная

*

Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали,
а теперь обнимают "Тополь" и оочень нехорошо улыбаются...

привет семье

У нас на даче мусорных контейнеров почти нет, поэтому весь хлам обычно в лес кидают. Ну вот около одной образовавший свалки
добрые люди повесили транспорант:
"Здравствуй мудак. Спасибо за мусор. Теперь твой род проклят на 7 поколений. Передавай привет семье. Друид."

*

Вдова - это такая женщина, которая точно знает где в настоящий момент находиться ее муж.

***

Сегодня зашла на работу к знакомому - программист он.))) Стою, жду када же он освободиться и пойдет со мной чай пить. И вдруг оживает принтак и тоненьким голоском осведомля( точно, мля, у меня от ужаса и восторга волосы дыбом встали)ется:
- А бумажки ни у кого не найдется?
Я в шоке жду продолжения. Чего-чего, но говорящей копировальной техники еще не видела. Друг подрывается и сует ему стопку бумаги, а принтак, с хрипотцой ее хавая, сетует:
- Ну вот... опять помять никто не удосужился...
Ржала минут пять. Потом мне попытались объяснить, как это было сделано. Долго. Не поняла. После чего...

Читати далі

*

М-да... на контакт и на однокласники ( да и на весь инет) уже давно надо поставить мраморный памятник с надписью "Здесь было зверски убито время"

*

У меня золотой характер....поэтому он и тяжелый

*

Интересно, что чуствует Аршавин играя в Германии? (arsh - задница по немецки)

*

95% компьютерных ошибок и поломок сидит в 50-60 см от монитора.

ответик...

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

*

Одноклассники. Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.