Приколи anetta

Анекдот

Ограничивая продажу крепких спиртных напитков вечером и ночью, руководство страны считает, что водяру следует хлебать только в рабочее время?

Анекдот

Только на ранней стадии брака, супружеский долг..... исполняется и только позже,по прошествии времени - приводится в исполнение.

Анекдот

В Советском союзе в лексиконе был популярен девиз – вор должен сидеть в тюрьме, в наше время популярен девиз – он должен передавать свой опыт студентам экономического ВУЗа.

Анекдот

Для развития более слабых регионов, было принято решение, перенести туда из столицы органы власти.
В Интернете разгорелась дискуссия и голосование, куда их лучше отправить. Предлагались Донбасс, Днепр, Крым, Закарпатье, Волынь и.т.д.....но победил, с огромнейшим отрывом от конкурентов, вариант - НА ХUЙ!!!

Бывает))

897706

Не просто демки.......

897541

Дивитися далі

Бабушка в клетке в водоеме с крокодилами

897539

73-летняя британская пенсионерка Джанет Мартин (Janet Martyn) решила пощекотать себе нервы на Ранчо дикой природы Канго (Cango Wildlife Ranch) в Южной Африке.
Туристам, заехавшим на ранчо, предлагают воспользоваться «уникальной возможностью», а именно залезть в огромную стальную клетку, которая будет на несколько минут опущена прямо в водоём с огромными нильскими крокодилами.
Крокодилы словно только и ждали, когда клетка с пенсионеркой опуститься в воду. Рептилии сразу же начали кружиться вокруг нее и хищно поглядывать на женщину – наверное, надеясь на обильную трапезу.
Однако крокодилы,...

Дивитися далі

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

897533

Будь осторожен!

897532

Дивитися далі

Откуда они и куда?

897526