Приколи anetta

Анекдот

Всякие 25 пар - это 50 носков. Но не всякие 50 носков - это 25 пар.

Учёные, ну давайте уже!

1011614

Анекдот

В добро верят лишь те немногие, кто его творит

Анекдот

Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Из женщины получается не самая удобная кисточка

1011608

Не могу разобраться, это перфоманс или инсталляция, в любом случае, использовать женщину вместо кисточки для рисования - это как минимум глупо. Во-первых, с девушкой можно делать массу куда более интересных вещей, особенно со связанной. А во-вторых, рисунки всё равно получаются не очень.

Дивитися далі

Фотоприколов- много не бывает))

1011604

Дивитися далі

Спасение медведя, застрявшего под мостом

1011597

Медведь застрял на мосту над озером Тахо неподалеку от Траки, штат Калифорния. Падение с высоты 25 метров было бы для животного фатальным, а ситуация казалась неразрешимой, поэтому защитники животных решили, что медведь обречен.
Но вернувшись на следующий день, спасатели обнаружили, что мишка задремал, тогда они решили действовать. Натянули сетку, для верности всадили транквилизатора, и зверюга упал туда, куда было нужно.
В общем, все закончилось благополучно, и искатель приключений отправился обратно в лес.

Дивитися далі

Народные шедевры...нас не остановить))

1011596

Дивитися далі

Как-то так))

1011594

Дивитися далі

Отфотошопте меня,пожалуйста!

1011580

Дивитися далі