Приколи Dotsya

КАК НАС ЗЕМЛЯ НОСИТ?

Газета "МК", 15.09.2010

Последнее время часто приходится слышать модное выражение: «Наконец-то наступило время отдачи кармических долгов, поэтому так участились на Земле беды, катастрофы...». Звучит красиво. Правда, не совсем понятно.

Во-первых, чем отличаются кармические долги от некармических? И вообще, что такое карма? Как повернуться перед зеркалом, чтобы ее увидеть? Чем измерить, чтобы понять размер долгов: штангенциркулем, рулеткой, мензуркой, ведром или камерой Вильсона? Начнешь расспрашивать кого-нибудь продвинутого: мол, объясни на пальцах, — запутает еще больше. И про эгрего...

Читати далі

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень лю...

Читати далі

Пятница

Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Бляяяяя! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!

Опа-на!

у Вас было такое: идешь, видишь красивую, сексуальную девушку, она проходит мимо тебя, подмигивает.... ты провожаешь ее взглядом и видишь что у нее что-то падает.... и продолжаешь смотреть как она нагибается.... Смотришь, смотришь... и тут в кого-то врезаешься... и видишь СИСЬКИ!

Представьте:

Представьте: парень соврал и у него член на 1 см уменьшился. Еще соврал - еще уменьшился. Вот тогда бы они бы точно за свои слова отвечали.

а что пишет у тебя?

зайди на сайт.... улыбнись

А Вы знаете, чТО

...... только ЛЕНь заставляет человека придумывать ГРАНДИОЗНЫЕ идеи или даже выход из ситуации=)

КошМарРрр

Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе..

Классный тест.... Сколько у тебя может быть партнеров в жизни!!

а у тебя?????

Навеяло, пока добиралась на работу...

Как девушки удерживают парней? В основном НЕВЕДОМА ох самих парней.... говорят что они беременны....а парни не зная КАК почему то еще и удивляться!
А что если на оборот?
Что если парню нравится девушка, он ей делает предложение, а в ответ слышит "Нет... бла...бла...бла.." что тогда, как быть? Да очень просто... просто добавь что у Нас будет ребенок.... озадачь ее, пусть она удивляется, пусть думает как?

ЗЫ. Любите, и всегда отвечайте взаимностью. +)