Приколи Luka

Завораживающая лампа играющая с вашим зрением

Это удивительная лампа, созданная немецким дизайнером Дитером Пилгером представляет собой нечто среднее между футуристичной вещью и кинетической скульптурой. Она вращается с определенной скоростью, при этом свет внутри неё горит с определенной частотой, создавая неповторимый эффект.

Когда полицейский останавливает афроамериканца

Музыкант и художник Rudy Mancuso решил показать что происходит, когда полицейский останавливает темнокожего водителя.

Необычная мотивация закрывания калитки в детсаду

1059033 3

В детских садах родителей детей нередко просят закрывать калитки на крючок, только вот не все выполняют эту просьбу. Сотрудники одного из детсадов Калуги решили мотивировать эту просьбу довольно актуальной на данный момент проблемой.

Необходимость закрывать калитку они объясняют «активизацией террористической организации ИГИЛ».

Лучшие фейлы с девушками 2015

Лучшие фейлы с девушками за уходящий год.

Дикий ворон прилетел на ферму и карканьем просил удалить иглы дикобраза из голов

Дикий ворон прилетел на фермерский забор и пронзительно кричал в течение часа. Когда люди наконец уделили пернатому внимание, выяснилось, что в голове бедолаги застряло целых три иглы дикобраза, а в крыле — еще одна. Конечно, процесс избавления от иголок вышел непростым, однако после получения помощи пернатый еще день благодарно летал вокруг и исчез на следующий.

Ему просто нанесли крем на мешки под глазами а дальше произошло невероятное

Вероятно, нет человека, который бы не сталкивался с проблемой «мешков» под глазами. Перед вами испытание китайского чудо-крема, который избавит вас от мешков под глазами за 90 секунд. Как вы думаете из каких ингредиентов он состоит?

"Пожиратель" бытового хлама

Если бы в университете все говорили правду

Лучший способ распутать наушники

20 писем Деду Морозу от самых послушных детей

1057991 3

Дети искренни и честны в своих поступках и желаниях. Целый год они стараются слушаться родителей, чтобы было чем похвастаться перед Дедом Морозом и за что получить долгожданный подарок не только для себя, но и для своей семьи.

Дивитися далі