Приколи DrygVik

Анекдот

Странное чувство, когда тебя бросает девушка, а ты даже не знал, что вы встречаетесь.

Анекдот

«Раз — и в дамки!» - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по смене пола.

Анекдот

Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной.

Анекдот

Отчисленный второкурсник Сидоров каждый день пишет своему декану, что он очень удачно попал в спецназ СБУ и его там учат убивать.

Анекдот

Приходит сын утром к отцу и спрашивает: - Папа, а я опять забыл какой стороной трусы одевать?! - Блин, сынок! Последний раз показываю - желтое пятно спереди, коричневое - сзади! - Пап, но я же дальтоник?! - А ты нюхай, сынок, нюхай!

Анекдот

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку. - Алло! - Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?! - Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали! - Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор! - Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник! - Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход! - Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню! - Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Анекдот

- Алло, это ФСБ? - Да. - Извините, мы тут с другом поспорили. Чем я занимался 16 июля 1998 года?

Анекдот

Посетитель в частной аптеке рассматривает баночки с лекарствами. К нему подходит женщина в белом халате: - Я могу помочь Вам? - Я хотел бы видеть фармацевта. - Я – фармацевт, и моя сестра – тоже. Это наша аптека. - Хорошо... Я уверен, Вы можете мне помочь. У меня эрекция длится уже вторую неделю. Никак не могу избавиться... Что Вы можете мне предложить? - Это - довольно необычная проблема. Я должна посоветоваться с сестрой, – уходит в подсобку и возвращается через минуту – как насчет $5000 в месяц и половины бизнеса?

Анекдот

- Доктор, для чего на таблетке полоска посередине? - Если больной отказывается пить лекарство, то таблетку вставляют в задницу и вкручивают отверткой.

Анекдот

Как известно, у нас две беды. И одна слишком быстро ездит по другой.