Приколи Йатигр

Вопрос раскрыт полностью )) (с)

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

- МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
- Это, сын, не шарики, это яички (тоже ...

Читати далі

Крик души.

Развелось блять дохуя фотографов. Бесит! Каждая кривожопая тупица, которая купила себе зеркалку дороже десятитыщ мнит себя просто гением. и все клепают говнофото в гигантских количествах, ставят свои уебанские копирайты и предлагают устроить "фотосет". Чтоб вы все сдохли.хочу сжечь всех фотографов!!! хотя нет, одного оставлю.. он сфоткает меня, будто я держу костер на руке..

Подготовилась как надо!)))))

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач - мужчина говорит: О-О-О... Как мы сегодня подготовились! Что к чему я не поняла. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ ЗВЕЗДОЧКИ И БЛЕСТКИ ПОЛОЖИЛА!

Приключения Буратино, 1975 г., если чё.

Ай, глупы, как пробки, дети,
Их затягивают в сети.
Там и жизнь они кончают -
Им не вырваться назад.

____________________________________________

не влюбляеца? значит пусть идет лесом и в белочек влюбляеца..=)

Совет:

Если человек долго-долго не писал, а тут неожиданно прислал сообщение, никогда не отвечай... По-любому что-то от тебя надо.

Доброе сердце

Ноги рано или поздно станут спотыкаться; спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; но доброе сердце подобно солнцу - оно сияет ярким светом и всегда следует верным путем

Так бывает...

Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, а душой. Нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь...

В жизни бывают такие минуты,

когда слезы туманят глаза... но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза...

Когда долго любишь - это перестают замечать.

Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только ,когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.