- Сейчас пойдём грузить алюминум.- Не алюминум, а алюминий! - А.кто шибко умный, пойдёт грузит чугуний!
- Сейчас пойдём грузить алюминум.- Не алюминум, а алюминий! - А.кто шибко умный, пойдёт грузит чугуний!
- Почему ты сына зовешь потомком, а не как все - сынок, сынуля или просто по имени?
- Сейчас узнаешь. потомок, убери в комнате!
- Мам, потом!
Родители назвали очень толстую девочку Напряжение. Так что теперь, когда в доме скачет Напряжение, реально вырубается свет.
В этом году первые полгода, конечно у нас будут трудными... Но зато потом, пойдут ягоды и грибы...)))
Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак.
Нам нужно было разменять 500 грн., но мы не нашли где это сделать и подошли к ГАИшнику. Ответ (поймет только наш человек): Ребята, извините, только что встал на пост!!!)))
Да что они там по телевизору знают о кризисе!? Вот у меня дома пакет с пакетами закончился...!!!
- Бабушка с мамой купают 4х летнего Дениса. - Шампунь попал ему в глазки, и он кричит из ванной. " Бабоньки, милые, что ж вы бляди со мной делаете " ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Преподаю в ВУЗе. Мама получает второе высшее. Завтра у неё принимаю зачёт. И почему-то, именно сегодня, я вспомнил, как она мне в детстве, трактор не купила.))