Приколи BigH

Исследование

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным развитием читают почту не убирая руку с мышки. Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

Астрономический боянчик

ВСТУПЛЕНИЕ - урок астрономии в 11 классе. По случаю нехватки учебников, на вооружении стоят три разных. Все учащиеся владеют учебником "Астрономия 11 кл." авторы - некто Воронцов-Вельяминов и некто Страут. Учитель, которому такого учебника не досталось, владеет учебником с одноимённым названием вышеупомянутого Воронцова-Вельяминова (без Страута) более ранней редакции. Некоторые из учеников, которые отважились здавать экзамен по данному предмету, имеют учебник "Астрономия 11 кл.", который написал некто Порфирьев (время выпуска примерно тоже, что и у учебника, которым пользуется учитель).

...

Читати далі

Не кормите пушки

В городе Халден(Halden), что на норвежско-шведской границе есть крепость. Там, рядом с пушками образца 17 века висит табличка: "Please, don't feed the guns", дословно:"Пожалуйста, не кормите пушки"

Варкрафт в кратком изложении

Власть хауса.
Для тех кто в Варкравт не играл - сюжет в двух словах.
Те, кто играл, может улыбнётся.

Взгляд Орков
Жил-был Тралл. С виду ничем не примечательный, зелёный (не, не инопланетянин) вождь одного племени. Орков. Делать нечего было и он развлекался тем, что обучал нубов двигать юнитов. Ну, там, "щёлкни правой кнопкой мыши по юниту, а потом левой туда, куда ты его послать хочешь". И вот однажды, когда Тралл проходил полосу препятствий с одним нубом, оказалось, что в конце её стоит некто Пророк, отдалённо напоминающий бомжа. И сказал бомж Траллу:"Поезжай-ка, мол, милок ты отседо...

Читати далі