Приколи manilo4ka

А на хозяйском-то диване....мягче было :)

820088

Песнь о зловещих шоколадках....

Над шестою частью суши гордо реет "Марс" противный с толстым-толстым шоколадом. В шоколад напихан сахар и шматок густого меда, чтобы части этой сласти застревали меж зубами, разъедая слой эмали на зубах российских граждан!

Боли! Будет много боли!

Вслед за ним маячит "Сникерс", тот, что съел ты - и порядок. Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти, а захочешь, так не сможешь, так как жареный арахис растворяется годами в наших слабеньких желудках!

Жутко, братцы! Просто жутко!

Ну а коли вам все мало, вы резцы свои вонзите прямо в "Баунти" с размаху. И останетесь навечн...

Читати далі

Что приготовить без отрыва от компьютера :)

Жареники

На помасленную сковороду кладётся то, что должно быть в итоге съедобно. Ставится на газ, уходится почитать френдленту. Переворачивать каждые полчаса до готовности.

Подгорельцы

Жареники не забывают чуть подсолить и до полной готовности не доводят.

Яйцелопка

Яйца любовно укладываются в ковшик или кастрюльку, топятся в воде. Кто не утонул — тех спасти в мусорное ведро от греха подальше. Утопленников на газ — и читать френдленту! Прибежать на финальное «ш-пок», горестно посмотреть на то, что прежде было яйцами.

Сбежёнка

Строго сказать кастрюле: «Я только на минутку...

Читати далі

: ) : ) : )

820078

Блондинка поместила на заставку рабочего стола фото своего парня и через полчаса напрочь поссорилась с монитором :)

Глупые законы Калифорнии, США....

Животным запрещается заниматься сексом на виду у публики ближе 500 метров от ближайшей таверны, школы или церкви.

В этом штате законом запрещены бани и сауны.

Закон был принят в середине 80х годов прошлого века, когда местные власти вынуждены были бороться с набирающей обороты эпидемией СПИД. В то время бани и сауны пользовались популярностью среди тех граждан, которые искали себе партнеров для анонимного секса, что способствовало распространению различных инфекций. Запретив эти заведения власти действительно смогли резко снизить масштабы эпидемии.

Женщинам запрещается управлять ав...

Читати далі

Чую....спать пора!

819653

: ) :) :)

819646

Мамина помощница :)

819641

Грядут холода...или добавь настроения :)

819634

Сладкий сон....

819633