Приколи Deyzi-Re

Анекдот

В Индии, девушке, ставшей женой, рисуют на лбу красную точку… а мужу выдают снайперскую винтовку… Вот поэтому они живут долго и счастливо.)))

Анекдот

Жена просит мужа: дорогой, лампочка перегорела, поменяй!
Муж: я, что тебе электрик!
Жена: дорогой, кран течет, отремонтируй! Муж: я, что тебе сантехник!
Однажды приходит муж, а дома лампочка горит, кран отремонтирован!
Муж спрашивает жену, кто все сделал, жена говорит — соседа попросила!
Муж: а че, взамен дала?
Жена: ну он сказал или песню спой, или в постель!
Муж: и что? Спела?
Жена: я что тебе, София Ротару?!

Анекдот

Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.

Анекдот

Маленькая месть своему Коту за очередную лужу на полу… добавлю-ка в нее я валерьянки!))))

Анекдот

Нашу страну не победить! Реклама прививок против полиомиелита в поликлинике: «Две капли в рот, и нет ребенка-инвалида!»

Анекдот

Когда я… в шутку поставила статус:… «Какая я не выносимая зараза!»… Все мои… затаившиеся «бывшие»… не выдержали… и поставили «класс»… Ха!… Помнят, сволочи… Приятненько!!!

Анекдот

В парке молодая женщина присела на скамейку… К ней сразу же подсел бомж. — Что вы себе позволяете! Я порядочная женщина! — Xа-ха! Порядочная! Только пришла и сразу же села на мою кровать))

Анекдот

…Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…

Анекдот

На требование гаишника отдать права я сказала — не могу, это подарок!

Анекдот

А потом шампанское взяло и позвонило ЕМУ с моего номера в час ночи в субботу, ненавижу шампанское!