- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"
- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"
Смс:
-Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
-Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур..
Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!
Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!
Иногда жалеешь, что женщины, когда пугаются, не ведут себя как страусы. Выскочил неожиданно из-за угла, и все — прелюдия окончена.
Женское...
Сегодня в офисе бросила пару таблеток Виагры в общий кофейник...
Купалась в комплиментах...
Завтра четыре таблеточки брошу...
Беседуют две девушки:
- Мой парень попросил сделать мне пирсинг на языке.... Сказал, что все сам оплатит!
- Неужели согласилась?!
- Да! Смотри! ( И показывает язык) Правда я думала, что ему это хочется для дополнительных ощущений для м@@ета, - а оказалось, по его словам, что он сволочь, никогда так дешево не покупал мое молчание на месяц, - пока у меня язык месяц болел!!!!!!!!!
Раньше всегда считал, что из п@@нухи полезного почерпнуть можно только позы, но вчера научился быстро и оригинально снимать носки.