Приколи VanekTM02

Анекдот

Quality Internet connection means you can download the appropriate mp3 track before it stops blasting at on-line radio station you're listening to)
Качественное Интернет-подключение означает возможность загрузки соответствующего mp3 до того, как этот трэк перестаёт звучать на онлайн радиостанции, которую вы сейчас слушаете))

Анекдот

Продам страну, марки «Ближневосточная», модель «Израиль», возраст – 3000 лет, из них 2000 стояла на консервации. Мотор заменён в 1948, требует капремонта. Прошла несколько аварий, самую тяжёлую в 1973, отвалившуюся деталь до сих пор найти не могут. Проблемы с рулевым управлением – раз в 4 года поворачивает. Или влево, или вправо, прямо ехать не способна – особенности конструкции. Кстати о «ехать» - страна никуда не ездит, ездит у неё только крыша. В багажники живут тараканы-мусульмане, иногда залезающие в мотор и взрывающиеся в нём. В последнее время требуют отделения и независимости багажника – но чтоб кормить продолжали! Кстати о моторе: 120 поршней, три ряда, каждый поршень пытается крутить коленвал в другую сторону – в результате коленвал не крутится вообще. Мотор – Роллс-Ройс, конструкции 40-х годов, адаптированный под местную специфику. До сих пор не составлена полная инструкция по эксплуатации и обслуживанию. Некоторые цилиндры требуют кошерное масло и заклинивают в шабат. Последний владелец – геройский дед, одержимый шизофренией и воюющий с тараканами из багажника путём въезда багажником в стену/столб.
Цена – сам доплачу, только заберите!

Анекдот

Врачебная тайна обеспечивается крайне неразборчивым почерком врачей в медецинских карточках.

Анекдот

Новости биологии.
Селекционеры вывели новую породу майского жука. На 1-е мая жук разбрасывает листовки, выкрикивает лозунги и устраивает пьяный дебош.