Приколи Ok!Sana

Анекдот

- Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- В смысле ?????
- Я не признавала что он Бог!

Анекдот

Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал.
Мать входит, он оправдывается:
- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет!
- Да кури ты, баб домой води - может хоть женишься наконец в свои 44 года.

Анекдот

Друг Вовка спрашивает меня : ты в этом году в Израиль едешь?
Я отвечаю:
-Да, на Пейсах.
Вовка (удивлённо):
-Ну да?... Экие у вас занимательные средства передвижения. Все нормальные люди на самолётах. А ты - на пейсах.

Анекдот

Если ты пришел домой в час ночи от любовницы, а жена и теща делают вид, что ничего не случилось!!!... значит еда отравлена, топор наточен... спать нельзя!

Анекдот

- Ты чё ревёшь?
- Посмотри с кем он мне изменил!
- А-ха-ха -ха
- Вот и я второй день до слёз ржу!

Анекдот

Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?

Анекдот

Мужчины все-таки странные. Сначала все говорят «ну я тебя перевоспитаю!», а потом «а ты раньше не была такой сукой…

Анекдот

Почему дети все время ссорятся? Конфликт версий.

Анекдот

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! ".

Анекдот

Продюсер Квентин Тарантино, режиссер Квентин Тарантино, в главной роли Квентин Тарантино в новом супер блокбастере под названием "Почему Бондарчуку можно, а мне нельзя?"