Приколи Rina M-B

Анекдот

Водители маршруток не любят ездить на американских горках, потому что нет педали газа, никто не передает за проезд и все как назло едут до конечной.

Анекдот

Мошенник отправил генералу ФСБ смс-ку с текстом "срочно положи на этот номер 300 рублей, потом все объясню", и уже через полчаса лично объяснял, зачем ему понадобились эти деньги.

Анекдот

В твиттере появляются тревожные сообщения о том, что по Челябинску разгуливает голый мужчина, требующий со всех одежду и мотоцикл.

Анекдот

Делитесь с нами и вам не придётся сотрудничать со следствием.
(Налоговая).

Анекдот

Челябинский никелевый завод настолько суров, что заказывает поставки руды метеоритами.

Анекдот

Новости Челябинска. «А теперь хорошие новости. Сегодня утром около двухсот тысяч челябинцев наконец-то успели загадать желание».

Анекдот

Муж собрался с друзьями в Турцию - "отдохнуть без жён".
Я погоревала, погоревала да и решила ему помочь - чемодан собрать, а то вдруг что забудет... Положила всё самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, полинявшие футболки и папин дачный спортивный костюм.

Анекдот

Челябинские мужики настолько суровы, что дожди у них только метеоритные.

Анекдот

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.
(челябинская народная мудрость)

Анекдот

Воздушные замки строятся из Иллюзий,но сколько же Жертв под их обломками...