Приколи Dream_shock

Анекдот

СПАТЬ БОЮСЬ!!! После того, КАК ПОСПИШЬ, НА РАБОТУ ИДТИ НАДО...)))

Анекдот

Если хочешь шоколад — пойди и съешь шоколад. Потому что, если ты съешь вместо него фрукты, овощи, салатик, рыбку и т.д. ... Потом ты все равно СЪЕШЬ ШОКОЛАД)))

Анекдот

Раньше думала, что приключения можно найти, только выйдя из дома, но мобильная связь и интернет разрушили эту иллюзию …))

Анекдот

— Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре!))

Анекдот

Сидим с подругой в баре и попиваем водочку. Вдруг… что-то грустно стало: — Официант! Пива!!! … — Как пива? После водки? … — Запомни, парниша, не после водки… а перед шампанским!!!)))

Анекдот

А когда ты понял, что онa пьяная ? - Когда пришла СМСка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон" ..

Анекдот

Еду в маршрутке, рядом сидит бабушка, ну лет так 85, вдруг, она начинает рассказывать стих «Мороз и солнце» Я немного опешила, хотела даже пересесть, ну думаю .. у нее палка в руке, мало ли что... И тут бабуля поворачивается ко мне и говорит: «Вот, это помню, а вот куда еду — не помню».

Анекдот

- Тону! Кричит женщина в море.
К ней бросается мужчина.
- Нет-нет, я не вам, а вон тому высокому блондину

Анекдот

Приехал мужик в Одессу, а у него часы сломались. Идет он по улице вывески разглядывает, смотрит над одной дверью висят нарисованные часы. Он туда заходит:
- Здраствуйте, у Вас ремонтируют часы?
- У нас делают обрезание.
- А зачем Вы тогда часы над входом повесили?
- А чтобы Вы хотели, чтобы мы повесили?

Анекдот

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.