Приколи bobakot

Мама года

Школа Бадди

9 млн. просмотров на YouTube всего за 2 недели собрал видеоролик, в котором собачка учит младенца, как правильно ползать. Вначале маленькая девочка пытается проползти самостоятельно, но у нее ничего не получается.
Пес Бадди сначала наблюдал за происходящим, а затем подполз к девочке и преподал ей "мастер-класс" по ползанию. Бадди прополз вперед используя передние лапы, а задние тащил за собой.

Ушастая лиса - фенек

Vulpes zerda или фенек проживает в пустыне Северной Африки. Арабы прозвали ее «fanak», что и переводится с их языка как «лисица». Зверек по размерам самый маленький из всех псовых, по размеру больше приближается к коту.
Главное достояние фенека – его уши. Самые большие среди хищников по отношению к величине головы, они достигают 15 см в длину. Чтобы услышать, как какая-то букашка копошится в песке, нужно иметь хороший слух.

ГАИ Белоруссии.

Как белорусы коня на скаку останавливали.

СтихотвоЛение на утЛенник

Перевод:
Ветер с листьями играет,
Листья с веток обрывает,
Листья желтые летят
Прямо на руки ребят.

...не сделали...

Фейкеры, блин...

Полёт альбатроса

Красиво летел, только слишком низко. Видать, к дождю.
Финальная сцена из фильма "Цунами".
НЕ ПУГАЙТЕСЬ!)

Неадекватная лидчанка

Кассир в шоке! Город Лида. Рождество в магазине "Крыница".
ПМС рулит!!!

Брат

А у вас есть такой брат?

Садовые скульптуры во дворе многоэтажки

Находится эта красота в Днепропетровске, ж/м Приднепровский, ул. 20-лет Победы, во дворе дома №29. Автор работ не возражала против съёмки и Интернета, но представиться отказалась. Телевизионщики 9 канала грозились 2 июля снять репортаж об этих работах. Посмотрим.

Снимал и монтировал сам.