Приколи Мишуткин

ПОШУТИЛ НАД ТЕЩЕЙ (история из жизни)

Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёщенька завизжала с такой сил...

Читати далі

СЛУЧАЙ В АПТЕКЕ

На ошибки не обращаем внимания,это стиль письма такой!!!!
Зашел как-то в аптеку, пилюльки себе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и тихонько так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и них*я! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ах**!(...

Читати далі

Фарион "затроллила" Азарова в Раде (ВИДЕО)

Політично упереджений чи розумово відсталий? Скандальная деятельница ВО Свобода задала Азарову сложный вопрос.
Перед тем как депутаты повторно избрали Азарова на пост премьер-министра, нардепа от ВО Свобода Ирина Фарион произнесла речь, посвященную языку. "Ваш Кабмин инициировал отмену обязательного дубляжа фильмов на украинский язык… Скажите, пожалуйста, комфортно ли вам жить среди украинцев, которых вы не воспринимаете и не уважаете?" - спросила она.
Фарион также отметила, что вся страна упражняется в остротах на предмет произношения Азарова. "Языка не знают либо политически предубеж...

Читати далі

З ДУМКОЮ ПРО МАЙБУТНЄ (чиє саме судіть Ви)

820652

Дивитися далі

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЛОЖЬ

Твой собеседник рассказывает слезную историю, но интуитивно ты чувствуешь, что он врет? Обрати внимание на детали, которые могут выдавать лгуна.

Признак 1. Заикание или быстрый разговор

Человек, который умышленно врет, заведомо придумывает себе историю, прокручивает ее в голове и пытается изучить наизусть. Поэтому его манера разговора напоминает ответ домашнего задания у школьной доски. «Ученик» как можно быстрее пытается изложить свой рассказ, поэтому и спешит. И если что-то вдруг забывает – может начать нервно заикаться. Чтобы подловить человека на лжи, попроси его еще раз рассказат...

Читати далі

Безглузді закони про котів (СТЫРЕНО)

Закони, по відношенню до котів, як не дивно, створюються людьми вже протягом тисяч років. При цьому деякі з них мають просто фантастичний вигляд. Складно навіть уявити, які події мають статися, щоб дозволити таким законам реалізуватися. Представляємо Вам список законів, які змусять Вас зайвий раз посміхнутися і задуматися про абсурдні початки людського розуму.

Кішки можуть виходити на вулицю тільки на повідку в м. Лорінц, Угорщина. Чиновники пояснюють необхідність в цьому законі тим, що “вільно гуляючі коти і кішки представляють собою небезпечну загрозу для оточуючих”.

Всі чорні кішки...

Читати далі

Курьезы из жизни влюбленных

Публикуем ТОП реальных историй, связанных с ошибками в любовных СМС-переписках. Рейтинг курьезов показал, что больше всего смешных и не очень случаев связано с "ошибкой в адресации", когда любовное сообщение фривольного содержания уходило не Ромео или Джульетте, а боссу, родителям, "запасному варианту" или группе контактов, забитой в телефоне…

Игривые записочки, страстные любовные письма и фривольные СМС-сообщения, безусловно, добавят перца в ваши отношения. Однако малейшая ошибка способна убить всю страсть. Вот несколько историй, которые прислали в американский Cosmopotilan читательниц...

Читати далі

Особености кухни народов мира...

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом..

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы мучались 3.5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литр...

Читати далі