Приколи spiritus vini

представляю такого красавца на улицах родного города.....

1068521 3

В округе Флоренс, штат Южная Каролина, США, прошла неделя модны, на которой бренд Moschino представил коллекцию летней мужской одежды для продвинутых стиляг. Честно говоря, мне реально жаль моделей - такое на себя напяливать.

Дивитися далі

Как в Бруклине пиццу подают

1068426 3

В одной из пиццерий Бруклина, Нью-Йорк, продукцию подают в самой правильной коробке - сделанной полностью из пиццы. Никаких отходов - все пойдет в дело. Считаю, что только так и нужно пиццу подавать.

Вы еще любите кенгуру?

Американец случайно поймал аллигатора.

4 снимка - КАК АЛКОГОЛЬ МЕНЯЕТ НАС

1067029 3

Фотограф Маркос Альберти (Marcos Alberti) придумал интересный фотопроект, в рамках которого он фотографирует выпивающих людей. Всего он делает 4 снимка, один до употребления спиртного и еще по одному после каждого бокала вина. Что из этого получается, смотрим далее. Интересная идея для пятничного вечера в кругу друзей.

Дивитися далі

У папы явно есть катер или бензопила!

Для чего нужны эти..........

KillerDrone! Фантазия!

По утрам перед школой

1064498 3

У австралийки Шелли Гиффорд из Мельбурна есть маленькая дочь, которую зовут Грейс. Шелли обожает заниматься прическами и использует любую возможность чтобы поработать с волосами своей дочери или своих друзей. Каждое утро перед школой Шелли делает Грейс новую оригинальную прическу. Вот некоторые из них.

Дивитися далі

жесткий диск на 3,78 Гб за четверть миллиона долларов

1062609 3

Чтобы осознать, насколько продвинулись компьютерные технологии за несколько десятилетий, достаточно взглянуть на этот жесткий диск объемом 3,78 Гб, на которых хранили данные о клиентах банки в начале 70-х - конце 80-х годов. Стоила такая штуковина порядка 250 000, а весила 36 кг.

Дивитися далі