Приколи spiritus vini

Запчасть ... (стырено)

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ни...

Читати далі

Процесс переваривания крокодила в желудке питона

1059449 3

Питоны с голодухи могут легко перекусить крокодилом или аллигатором, хоть у тех и довольно жесткая шкура - это уже не секрет. Для того, чтобы переварить пресмыкающееся змее нужно около недели спокойствия - организм сам сделает остальное.

Дивитися далі

Дорожный контраст

Проезжая Российско-Белорусскую границу

Костюмер - механизм на цепных реакциях

"The Dresser" - живое выступление, организованное механиком Джозефом Хершером в Центре Искусства и Инновации города Шарлотт, штат Северная Каролина, в ноябре 2013 года. Инженеру понадобилось год на построение механизма и два месяца на тестирование, но оно того стоило.

Как накачивают цыплят-бройлеров

видео, в интернет его выложили анонимно...................

5000 утят отправляются в свое первое плавание

ПРЕТЕНДЕНТ НА ЗВАНИЕ САМОГО ХУДШЕГО АВТОМОБИЛЯ

1055342 3

В истории автомобилестроения было огромное количество неудачных и по-настоящему плохих автомобилей, однако, среди всех особенно выделяется немецкая трехколесная малолитражка Hoffmann 1951, с которой мы познакомимся далее.
Каким бы плохим ни был ваш автомобиль, он всё равно намного совершеннее этого «шедевра» автомобилестроения. Hoffmann 1951 – главный и достойнейший претендент на звание «худшего автомобиля за всю историю».После Второй мировой войны в Германии многие были помешаны на изобретении собственных авто, и одним из таких энтузиастов был М. Хоффман из Мюнхена. С 1949 по 1951 года он...

Дивитися далі

Ожидание и реальность

1055341 3

Дивитися далі

Новый вид охотничей собаки.

1054941 3

Дивитися далі

Хотел сфотографироваться со Сталлоне…

1054513 3

…но какой-то мужик с сигарой влез в кадр и испортил фото!

Дивитися далі