Приколи янинчик

Анекдот

Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца. - 50 презервативов, - говорит Еж. Зайцы начинают смеяться. Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко: - Пятьдесят два.

Анекдот

Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
Вот так.

Анекдот

Спорят двое мужиков на предмет что такое презерватив. Один говорит, что это обувка, а другой - одежка. Обувка, одежка, обувка, одежка и т.д. Долго спорили мужики. И тут идет мимо батюшка. Ну и решили они попросить, что бы он их рассудил. Батюшка подумал пару минут и произнес: "Нет , дети мои, это не обувка и не одежка. Это херомантия".

Анекдот

Едут в купе поезда москаль и хохол. Ну и естественно, рано или поздно, разговор зашел на тему языка. Вот москаль и говорит: "Ну как можно понять ваш украинский язык? Вот есть слово - незабаром. Ну и что это значит: возле бара, за ним, перед ним или вообще далеко от него? " Подумал хохол и отвечает: "А ваше слово сравни что обозначает? Уже или еще в процессе..."