Приколи I_V_A_N

Сходство

Меня зовут Вова (это имеет важную роль в этой истории)
В общем вчера ездил с знакомым в Киев. На ёлку посмотреть и погулять. Так вот, я там ни@ера не офигенно провел время. Одна девка (подружка моего друга) заходила чуть ли не в каждый магазин. Бедный её парень: купи мне вот эту по@бень! Ой, @лядь, какие офигенные шортики!! А вот эта по@бень какая крутая. Полазил с пакетами за этими девушками, промерз, был очень голодный, потом поехали домой. Ещё купил какие то мандарины и платил за маршрутку. Тоесть не@уя толкового не было. Иду домой по переходу а на стене надпись:
Вова лох.
Я был в ш...

Читати далі

Гугл

514300

Гугл в сговоре с Путином
Попробуйте перевести в гугле "Путин едет на калине" и что с этого выходит

КОШКА версия 7.0

КОШКА версия 7.0: Полностью Автономная Система
Производстово ООО "КОШКИНА МАТЬ"
Тактико-технические характеристики:
Неприхотлива и проста в эксплуатации
Мышегоняющая
Самоочищающаяся
При простое переходит в спящий режим (Standby)
Компактно складывается
Два видеоввода
Двунаправленый аудио ввод/вывод
Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных.
Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных
Для исходящих данных требуется специальный лоток
Время перехода ...

Читати далі

Водка от Microsoft

Крышка с бутылки не скручивается, пока Вы не согласитесь с лицензионным соглашением, согласно которому Вы обязуетесь другим из этой бутылки не наливать и не использовать содержимое бутылки для самодельных коктейлей. Кстати, для удобства выпивающего этикетки на всех разновидностях Водки одинаковые и изображают летящие облака. Перед разливом вы должны смотреть на этикетку не менее пяти минут. После того, как бутылка открыта, на рюмке появляется надпись: Hачните выпивание с наполнения этой рюмки. В локализованной версии эта надпись появляется по-русски. Рюмки перед использованием необходимо пр...

Читати далі

Error

408563

Фотошаба теми: "подскажите как должен нагреваться генератор на ВАЗ 21124?"

404649

В общем на форумі було задане таке питання: подскажите как должен нагреваться генератов на ВАЗ 21124?у меня нагревается также как и двигатель,рука не терпит.
Що з цього вийшло дивимся далі))) Це тіки перші 7 сторінок, а їх там 71)) ссилка http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html

Дивитися далі

План эвакуации по Капитану Очевидности

395380

Одна смс...

Oдолдел меня один нежинатый приятель. как напьется, то от делать нечего начинает звонить. при чем время суток не имеет значения.
Так и было недели две назад Время около 24:00 я уже начал засыпать, как звонок и пьяный вопрос "как дела?, и че делаеш?" Разозлил он меня тогда конкретно. я не поленился и с компа СМС отправил. "Придурок я от тебя беременна. Я все мужу расскажу, он тебя убьет".
Вчера вожусь около дома, он идет. Как дела спрашиваю. а он я пить бросил и номер на телефоне сменил. Запиши мой новый номер. Поболтали и он пошел дальше.
Вот думаю если позвонит, может еще что нибуть отп...

Читати далі

Важная запчасть

Подруга жены Любаша, непосильным трудом заработав денег и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "масте...

Читати далі

Эпоха политкорректности

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине

1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку.

2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы

1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями.

2007 - Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовываеют. Оба получаю...

Читати далі