Приколи _Таша_

Вы переживете лето 2010, если...

-При выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
-Вам давно плевать на отключение горячей воды
-Вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
-Вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
-Вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
-Вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
-Вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
-Вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
-Вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и об...

Читати далі

5 способов помочь незнакомому человеку узнать вас при первой встрече

5 способов помочь незнакомому человеку узнать вас при первой встрече
Вы меня легко узнаете. У меня в руке будет нога.
Вы меня легко узнаете. Я буду сидеть в зале консерватории, в 6-ои ряду, на 28-ом месте. Для верности я буду есть рижские шпроты.
Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто-то будет постоянно переодеваться, так это я.
Вы меня легко узнаете. В назначенный час я выпаду из окна ратуши.
Вы меня легко узнаете. "Я уверен, что это...

Читати далі

Как усложнить себе жизнь? Инструкция

Человек – существо сложно организованное. И упрощать что-либо не в наших привычках. Мы всегда должны быть наготове: если вдруг жизнь станет слишком простой и понятной – надо срочно что-то делать! Предлагаю вашему вниманию некоторые советы.

1. Всегда говорите иносказательно.

Вначале стоит придумать сложности близким людям, и они с удовольствием ответят вам взаимностью. К тому же, если говорить понятно и чётко, вас могут счесть безграмотным деревенщиной. Создавайте вокруг себя ореол загадочности, общаясь намёками и полунамёками. Простота – для плебеев!

2. Принимайте всё на свой ...

Читати далі

Советы на тему секса с комментами

Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. В этот раз они превзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться.

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
(В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.)

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью.( «Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. со...

Читати далі

12 правил жизни неожиданного миллионера

Случается люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал «Шик и блеск миллионеров» предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством.

Первое правило: Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово “миллион”.

Второе правило: Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.

Третье правило: Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенно...

Читати далі

Женская логика и кот

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего. Пример из жизни.

Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теп...

Читати далі

"Полезные" советы начинающим туристам-водникам

Автор описания: Александр Семенов (Санкт-Петербург)

Если вы никогда раньше не ходили в походы и вдруг вас приглашают в поход на байдарке - немедленно соглашайтесь. Вы увезете с собой незабываемые впечатления. А, может быть, после этого одним заядлым байдарочником станет больше - на радость всем нам. Но если вы хотите произвести самое благоприятное впечатление, следуйте "полезным" советам, и вас все будут любить и уважать. Более того, уже к концу похода вы станете крутым байдарочником.

Совет 1
Если вы берете с собой что-нибудь ценное (деньги, ключи от квартиры, часы, мобильник), добей...

Читати далі

смешная Чехия

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

...

Читати далі

отэто попил кофе

Как-то к юной сотруднице Иришке, стоящей в коридоре, подошёл Директор - молодой, но уже вполне законченный администратор. Поинтересовался жизнью, делами и, слово за слово, предложил ей после работы попить кофе. Она оторопела...

- Интересно на что это он намекает? Какой стыд! А может ни на что не намекает? Просто кофе выпить захотел? Давно не пил... А почему тогда со мной?! Нет, я не такая... А какая? Наверное, надо отказаться... На первый раз! А вдруг он лишит меня премии или вообще уволит! Где я найду тогда работу, на которой сам Директор мне кофе пить предлагает? А если согласиться? П...

Читати далі

О вреде кофе...

Есть одна старинная история про некоего властителя, который решил раз и навсегда выяснить, что вреднее – чай или кофе. Взял он двух узников и повелел одного поить только чаем, второго только кофе. Приставил к ним для верности врача и стал ждать. Первым умер врач, вторым сам царь, а двое несчастных продолжали себе жить, вот только представляю, как им надоели эти чай с кофе.