Приколи jen_ko

Название порадовало

749278

Испанская группа выпустила новый сингл с одноименным названием. Ждем основания русскоязычного фан-клуба!

что наша жизнь ?...

709163

Умирает старый профессор.
Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг.
Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом.
"Это все - говорит - книги, которые я написал".
И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками.
"А это - говорит - книги моих учеников".
И опять голову роняет.
"А вот помню - говорит - как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него...

Дивитися далі

Ы ?????????????????????????????

679208

Лирика

Ежик - он похож на солнце
серое, печальное
у него на пальцах ножек
кольца обручальные

у него стальные нервы,
у него живот дугой,
он всегда приходит первый,
а не кто-нибудь другой

этот малый - славный малый,
у него большой ресурс
я возьму его, пожалуй,
в мой любимый город Курск

Мы пойдем на производство
будем там работать труд
и за это благородство
нам чего-нибудь дадут

после сядем у оконца
и скажу я - старина!
Ежик - ты похож на Солнце,
на плохое, из говна...

(с) не известно мне

Карусель

670562

1)зайдите на любой сайт

2) Очистите адресную строку

3) Вставьте туда следующее:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5); void(0)

4) Нажмите "Энтер/Enter"

Гы...

Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!

ВОТ ТАКИЕ яйца

647966

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скурпулезно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам. Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ проводит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врожденная патология. ВОТ ТАКИЕ яйца - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный центр борьбы с уродствами (или как он там называе...

Дивитися далі

Просто про жизнь. Про любовь и крокодилов.

Женщины с грудью, бойтесь козлов! И ещё кайманов, на всякий случай. Любовь бывает зла к тем, для кого сиси не просто оттиск лифчика на плоскости. Вот Алина, одна моя знакомая, всегда покупает себе «D». И кто скажет, что это не прекрасно, тот никогда не плакал пьяными слезами в это самое «D».

Расплатой за красоту, женихи Алине достаются разной степени козлиности. Первым был Евгений, обладатель перспективного алкоголизма. Жизнь с Евгением обещала много событий, которые в книгах называют двусмысленно - «трудное счастье».
У второго, Сергея, в анамнезе значилась жена, пиявка, не поддающаяся ...

Читати далі

Науку в массы! В поисках точки G.

Да, немало есть сказаний о точке Джи. Для тех, кто не в курсе, обьясню: точкой Джи или Точкой Граффенберга , принято называть область где-то на передней стенке влагалища , механическая стимуляция которой, якобы, неминуемо приводит девушку в состояние мощнейшего оргазма, сравнимого только с полетом в космос на ракете.

Открытие

Загадочная эротическая область была впервые описана еврейским немецким гинекологом Эрнстом Граффенбегом в 1944 году.

По рассказам старожилов, находясь в Берлине, под бомбежками союзной авиации и неусыпным контролем Гестапо, Эрнст и три его аспирантки, имена ко...

Читати далі

Рассказ о настоящем Человеке

Как-то пришлось мне попасть в больницу на обследование. В палате народ подобрался спокойный, можно было и о политике поговорить и литературу покритиковать - на все находились собеседники и слушатели. Днем многие интеллигентно располагались с книжками и журналами, седовласые бабульки умиротворенно вязали. Тихие голоса: "благодарю", "пожалуйста", "позвольте"...

- Здрах...йте! - вдруг раздалось от двери, и мы все подпрыгнули на своих местах. По узкому проходу между кроватями неспешно продвигалась немолодая уже, представительная женщина. Так в нашей санаторной жизни появилась Нина Ивановна.
...

Читати далі