Это не вы мне сегодня ручкой помахали?))

Я - на заправке. Вставила патрон в бензобак. Заплатила за 40 литров 95-го бензина. Жму вокруг все, что можно - кнопки, рычаги - бензин не льется. Hесусь к окошку кассира, обратно к колонке, опять все что нажимается жму и дергаю, опять к окошку - не льется. Образовывается очередь.... хорошая очередь...
Вдруг со всех подъехавших машин выскакивают водители - мужики - и ко мне! Все, сейчас убьют, оскорбят, нахамят. Вся сжалась от страха. Один - вырывает из рук ключи, другой - вытаскивает патрон из бака и вешает его на рычаг колонки, под которым почему-то написано "Дизель", третий - вставляет в бензобак другой патрон, висящий рядом на той же колонке, заливают, закрывают, возвращают ключи, открывают дверцу, закрывают дверцу. Все молча. Отъезжаю. А кто-то из них мне еще ручкой помахал..))

Правила дорожного движения1. ОСHОВHЫЕ ПОHЯТИЯ: Водитель - лицо, управляющее колесами. Пешеход -...
АнекдотБеседа двух коллег. — Только что был у шефа, и у меня две новости, как води...

Комментариев: 49

Блондинка жалуется, что машина после заправки не едет...
— А чем заправлялась?
— 95-м.... Вон написано: ДП

По ходу дама кого-то другого заправила ?

:(

нет,она дизтопливо не оплачивала и конечно ничего не текло,а т.к. пистолет с бензином в бак не вставляла,то её бензин тихонько дожидался терпеливых и умных мужчин.

Блондинка жалуется, что машина после заправки не едет...
— А чем заправлялась?
— 95-м.... Вон написано: ДП
У меня жена на заправке работает. В таких случаях вообще не до смеха. Эдакие вот умники заправляются, метров через 200 глохнут. Притензии к заправщикам. А прочистка топливной системы в каком-то бумере стоит тысяч десять.

Не патрон, а пистолет. Впрочем, какая разница...

Стоял на остановке недавно, тут машина (баба за рулём) едет и тормозит. - Куда? - Туда-то. - Садитесь, по пути... Сел, почти доехали, но она заскочила на заправку. Заправилась, звела машину и поехала. Всё бы ничего, но шланг достать то забыла!

А заправщики тут при чем?