Дело было в Магнитогорске

Не мое.
Дело было в Магнитогорске года два назад. Зима. Ожидая последний трамвай, стоим на остановке. Мерзнем, допиваем холодное пиво. И, вот он, едет, сверкает фарами и греет даже светом из вагонов. Останавливатеся возле нас, дружественно открывает двери, и из дверей вываливается абсолютно нетрезвый человек и орет: "Б*Я! УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!" Такого мы не ожидали и совершенно опешившие не двигаемся с места. Мужичка тем временем хватают за воротник и втягивают обратно в вагон. Трамвай уходит. И откуда-то, словно из далека, слышится голос одного из наших: — Ни фига себе часы с кукушкой!

Анекдот- Дорогая! А что, суп вчерашний? - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
картина, установленная в "правильном" местеВот эта картина, установленная в "правильном" месте. Кто-нибудь, парни, сумее...

Комментариев: 3

Мерзнем, допиваем холодное пиво. Я видно старею, для подобного

Мерзнем, допиваем холодное пиво. Я видно старею, для подобного
Холодное согревает — врачи говорят. Организм начинает расходовать энергию на нагрев пищи в желудке и человек согревается. Я всегда ем мороженое когда замерзаю!

Мерзнем, допиваем холодное пиво. Я видно старею, для подобногоХолодное согревает — врачи говорят. Организм начинает расходовать энергию на нагрев пищи в желудке и человек согревается. Я всегда ем мороженое когда замерзаю!
А в сибири я слышал ещё и лёд себе за шиворот насыпают что бы согреться.