Взято из инета

Вчера знакомая рассказала, возможно, одну из лучших историй в моей жизни.

Она стояла и ждала поезд. И пока она стояла, заметила рядом сидящего мужика с упаковкой картошки фри. Он не ел, а просто держал открытую упаковку в руках.

Это привлекло несколько чаек, которые начали кружить над платформой. Мужик не стал их прогонять, а наоборот, кинул им пару картофелин. Кидал их по одной прямо рядом с собой. Он как будто приманивал их, заставляя подойти поближе.

Мужик продолжал кидать по одной штучке, пока вокруг не собралась стая из 15–20 чаек. Небольшая армия. Изредка продолжал покидывать понемногу, чтоб чайки не улетали, но и не давая им насытиться. Чаек похоже это начинало раздражать. Они начали крулыкать, а он заводил их еще сильнее, словно готовя к чему-то.

Затем пришел поезд и пассажиры начали заходить внутрь. Но мужик со своим картофелем остался на месте. И только поезд собирался отъезжать, это произошло.

Прямо перед тем, как закрылись двери, мужик закинул всю упаковку с картофелем внутрь. Вся стая чаек полетела за ней. И двери закрылись. В поезде открылся местный филиал ада.

Следующая остановка была в 5 минутах езды.

Комментариев: 15

Судити ТЕРОРИСТА народним судом!!

На кой гхыр? Там что, его личный враг ехал?
Есть такие люди "сделал гадость - на душе радость".

Згадалися американські підлітки.... Достають підлітка в школі, на вулиці місяцями, роками... Дитина не витримує, бере батьків автомат і кладе пів-школи. Можете мене забанити, але я і того підлітка, і того чувака розумію. Не факт, що його хтось настількидістав, але якщо так... Ще Конфуцій казав: на добро треба відповідати добром, а на зло - справедливістю...
кто его достал, весь вагон незнакомых людей? гандон просто.

Судити ТЕРОРИСТА народним судом!!
вот понимаете, банально избить - и он уже потерпевший. Милиция его не примет, выкрутится. Вот и что с ним делать, а?

  • 15  ekkl
  • , в

Я не понял, в поезде, что кильки ехали? Неужели стая чаек это настолько страшно?