Они «поют», мы развлекаемся

Уже много раз об этом говорилось и на телевидении и на радио, но тем не менее, не могу не внести свою лепту в обсуждение этой темы. Поэты-песенники продолжают «радовать» своими «шедеврами».
Итак, исполнители – группа Паранормальных. Немножко не ясно – это пара нормальных, или паронормальные. Если первый вариант, то исходя из текста песни до нормальных им далековато. Песня называется «Скандал», и вот уже несколько месяцев она успешно транслируется на нашем радио. Сам текст песни я бы назвал гимном мазохистов. Судите сами, стиль произношения полностью сохранен.
Начало:
«Ты меня ругаешь, и сукой называешь
И шо с этого по ночам гуляешь
И последние деньги забираешь…» поется женским голосом. Тут не ясна логика. Выходит, что он гуляет из-за того, что ее ругает и разными словами называет. Почему тогда гуляет? Приходит на ум единственное объяснение – не хочет ругать. Тогда просто не ругай, экономь последние деньги. Но ей, наверное, это все же нравится, т.к. дальше она с призывом поет:
«Ааа, давай не робей
Да, и сильнее бей, бей меня…»
Видать, что он не хочет ее бить, и следующие строки и то как они поются, поясняют почему. Идет припев, который поется на два голоса (мужской и женский):
«Скандал во время рекламы, спаси меня мама
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня…»
Т.е. он тоже хочет, что бы его били. Это единственно логическое объяснение, которое я нашел этим строкам. Дальше этот припев повторяется много раз, между повторами проскальзывает фраза:
«А вместе со мной, плачут эти клавиши
И не счастливым тоном, а страдающим».
Естественно плачут. От таких слов даже клавиши заплачут. А плачущие исполнители это вообще загадка – им же все это нравится, они сами требуют то, о чем поют. Зачем тогда плакать?
Кстати, сочетание «бей меня» в тексте встречается 52 раза, и это при том, что в самой песне использовалось примерно 100 слов. Пелось все это с вожделением, поэтому единственный вывод – мазохисты всех стран объединяйтесь.

*Иногда яндекс "такое" начинает "подсказывать" при наборе букв в поисковике, ч...

Комментариев: 30

Сползаю под стол! Хочу послушать этот шедевр мазохистского творчества!

ну, лови на почту

Я послушала! :P Просто валяюсь от смеха!

да, странная песня :)

Там в припеве есть слова :--- И никакая Самбука не спасает, бей меня (по идее надо вставить --Сука) , но они продолжают...--- Бей меня, бей...

развлекаются... И коктейли у них бьющие

развлекаются... И коктейли у них бьющие

Самбука-- сладкая анисовка, многа не выпьешь! ( В баре стоит, сбегала попробовала, хи-хи)

и не лень было бегать? ;)

Нужна чистота эксперимента! (бить меня некому, хи-хи)

тогда н чисто, раз бить некому