Задачка (с)

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно
случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.

В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.

Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потра//ться?

Комментариев: 81

Комментарий №3

При таких интеллектуальных потугах им лучше заниматься маструбацией

;)

да уж ,вот задача пусть в рот накатит
ты бы так и сделал?

ггг)) безвыходных ситуаций нет!

Блин. Жизненно!
Маша заранее покупает презики и хранит их в спальне в шухлядке. При этом не бреет ноги а одевает колготки / чулки дабы скрыть ощущение волосатости.) Так все будут думать что всё будет и может это потом материализуется.)

какой находчивый!!!

даааааа!!! задала задачку. если они до сорока лет не научились ЭТО делать, то перевиспитывать сложно

а что им теперь делать??? Родились в СССР, секса там, сама знаешь, не было.....

да и мы в СССР родились, както перевоспитались