Панацея

384471

В киевских аптеках появилась в свободной продаже новая панацея от страшнейших недугов нашей современности.

Лепка из пластилинаКак вы думаете,что это?
АнекдотВот она женская натура. пихаю в себя пирожное и плачу

Комментариев: 51

для того, чтобы знать правду в какой-либо сфере, не обязательно работать в этой сфере. достаточно быть стойким и смелым человеком, и иметь желание развиваться интеллектуально.

тоесть огромное количество людей умирают не от вич, а от своей недалекости??? Вам скинуть фото вируса ВИЧ или поверите на слово? ;)

Вот именно!
Если у человека, допустим, рак крови, а его "лечат", НАРОЧНО поставив ему диагноз "туберкулез", заливая в него все эти "эликсиры", то, естественно, шансов выжить нет !!!
Все эти "лекарства" - токсичны, и еще больше ослабляют организм человека.

Прочитайте комментарий №13.

Естественно! потому что вирус ВИЧ - это вирус имунодефицита! он не это заболевание, которое не вызывает смерти.. И даже не вызывает никаких симптомов, а вот СПИД — состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции и характеризующееся падением числа лимфоцитов, множественными инфекциями и неинфекционными заболеваниями. По сути является терминальной стадией ВИЧ-инфекции. СПИД сам по себе тоже не вызывает смерти, но он делает все, чтоб человек умер от малейшей заразки..

1. прочитайте комент 15,
2. то что врачи ошибаются часто - это немножко другое. Вы сказали что вируса имунодефицита не существует в природе!!!! и это мне кажется бред!

Я так понимаю, Вы - медик. Но давайте оставим эти медицинские "догмы" и "постулаты" и посмотрим на данный вопрос несколько по-другому:
http://www.russned.ru/zdorove/vich-infekciya-2014-eto-mif

А вообще, введите в поисковике "ВИЧ - это миф" и хорошенько ознакомьтесь с данной информацией. Ну, а потом - подискутируем... :)

псевдонаучный бред! Ладно, я не буду убеждать вас ни в чем... думайте как хотите. можете вообще считать, что смерть - это перерождение в другую форму жизни (как верят буддисты) - ваше право! ;) Я вот например в Деда мороза верю!

Позвольте с Вами не согласиться. Во-первых все известные вирусы передаются воздушно-капельным путем, только СПИД какой-то загадочный не делает этого. Во-вторых : группы риска - это те, которые и так рано или поздно умерли бы. Их, пичкая лекарствами от "СПИДа" просто добивают (не уверен в этом,но думаю, что это так).

Аналогично. Я тоже ни к чему вас не принуждаю. Я просто делюсь своими знаниями, которые могут кардинально изменить жизнь человечества, но при одном условии:
ЕСЛИ ЛЮДИ САМИ ЗАХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. :)
К сожалению, таких желающих - меньшинство...
Ну, что же, при всей мощи и грациозности "Титаника", не спаслась даже половина его пассажиров...
Как поют "Metallica", "...sad but true..." :(