Панацея

384471

В киевских аптеках появилась в свободной продаже новая панацея от страшнейших недугов нашей современности.

Лепка из пластилинаКак вы думаете,что это?
АнекдотВот она женская натура. пихаю в себя пирожное и плачу

Комментариев: 51

Точно!

Во-первых, я порекомендовал вам ХОРОШЕНЬКО ознакомиться со многими статьями, а не с одной.
Во-вторых, в статье речь шла о сперме... Откуда, простите, она возьмется у двух женщин?
Вы уверенны, что сами хорошо прочитали ХОТЯ БЫ данную статью? ;)

ДА мои то коменты вы можете хотя бы читать??? В статье приводятся доводы к тому, что если семья мужское попадает в места не предназначеные для зачатия то это вызывает СПИД!!!! вам самому не смешно от этого???? или почему когда человек переживает стресс сильнейший - у него сердце разрывается, волосы седеют, а вот СПИДа нету... странно да???? и почему тогда от людей у которых есть это заболевание нельзя кровь переливать или сексом с ними заниматься?
Имунодефицит есть у нас всех, и да, от него снижается здоровье но не до такой степени, чтоб умереть от простуды! И поверьте мне на слово - вирус имунодефицита существует в физическом своем проявлении! Это такой шарик с присосками.. крошечный.. ;)

Вы вообще имеете понятие о разнице между СПИД и ВИЧ?

А что касается "такого шарика с присосками.. крошечного"... Не смешите! Фотошоп или его аналоги уже давно изобретены... Меня "шариками" не запугаешь...

именно ее я написала где то там вначале... можете вернуться и прочитать.. а то у меня действительно создается впечатление, что вы отвечаете не читая. :)

ясно. прочитали в интернете херню и верите.. спор окончен, потому как действительно бесполезен.

Кажется, я предложил закончить спор... Вы не согласны?.. :)

Херней, к сожалению, жиды кормят 90-95% населения Земли. Как видите, результат - плачевный. Уверенны в своем жизненном пути? - Пожалуйста, я вам мешать не буду. Но никто не запретит мне говорить ПРАВДУ тем 5-10%, которые в ней нуждаются

знаете, вот если бы вы хотя бы присутствовали на какой нибудь медицинской конференции, я уже не говорю о том чтоб изучать этот вопрос с научной точки зрения даже не в лаборатории а хотя бы в библиотеке, а не по бреду в интернете тогда вы бы имели право называть свои мысли правдой! а так.. это не правда, всего лишь мнение.. ничем и никак не обоснованое. Я вам скажу что рак можно зеленкой вылечить, и напишу в инете об этом статью (могу в журнале) хотя в интернет легче - в журнал такой бред могут не взять - тоже поверите? ;)