Про женскую жестокость.

«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать… А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блять!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».

Бедный котик.Историю рассказал мой папачос, далее от первого лица. Мой офис находится в п...
АнекдотЗаходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица: - Ой, мужчина, как х...

Комментариев: 48

Ну не то что бы отвращение....Самый лучший способ определить...

Подготовка.
1. Берёться карандаш в колличестве одной штуки. Или ручка...
2. Берёться одна тестируемая девушка.
3. Карандаш подкладывается под грудь.

Результат.
Если карандаш остался прижатым грудью, то "звыняйте" а если карандаш не держиться - то до этой границы грудь - ещё очень даже ничего в зависимости насколько близко она к этой границе находится

Тоже мне нашли специалиста по женской груди ;-)

Фигассе....да у вас,молодой человек,я как погляжу ,это дело уже отлажено и поставлено на конвейр... :-0.Могу сказать,что согласна стобой по поводу того,что большие груди смотрятся крависо только в бюстгалтере.без него-они как уши спаниеля :-)

Точно. Когда я впервые увидел ту девушку то именно так про себя и сказал.... "Фигассе". Ну почти так... ;-)

Зато потом, когда оказались в постели... что я могу сказать?. Я в детстве пробовал в презерватив налить воды. В результате это латексное изделие приняло форму раковины.

Примерно то же самое и здесь. Вообщем полностью согласен с автором. Лучше маленька грудь чем большая. Тем более если у девушки грудь большая, то как ни крути то и остальное тело стройным не будет. А что я считаю стройным телом тебе покажу. ;-)

Зайди где то через недельку на www.infostore.org/user/FNJV/
Это моя страничка, там создам новый раздел сназванием... вообщем что то придумаю. Сама поймёшь.

Вообще как достану нормальный фотоаппарат так и залью фотки.

Best regards

гыгыгыы :)) тема сисек не раскрыта!!! ;)) каменты рулят, кстате, но и аффтар маладэц :))

+1!!!давно харошега креатива небыла!!!!!!!

Так навеселилася!!!

Саму історію читала вже давно, але коментарі... :-))) Думала, що думка піде в інший бік, а так із усього написаного - до заявленого в темі - виходить:
жіноча жорстокість = великі груди. ;-)

Колись дуже давно читала про цю перевірку з олівцем, як тест на визначення чи потрібен дівчині/жінці бюстгалтер. ;-)))))))))
А тут... супер роздуми!

Ага, вообщем про тему груди.... всем интересующимся сюда.
Ради такого дела знакомую сфотографировал пару раз... ;-)

Вот, что я считаю красивым женским телом...
http://infostore.org/info/1985564?refer=1548291&rs=2

BEST REGARDS

Знайшла себе... :-)))))))) Якби не була впевненою, що нікому не позувала, то була б вже буряковою ;))

Что, такая же фигура?... не верю!.... покажи! ;-)