TOP способов избавления от похмелья

10 место: Утром 30 марта 1940 года летчики группы 3/JG53 побили рекорд Люфтваффе по потреблению кислорода в единицу времени на одного бойца. Они боролись с похмельем: механики вентилировали кислородом мозги пилотов.

9 место: В 1868 году аптекарь из Атланты изобрел средство от похмелья. Свой антипохмельный напиток, названный "тоником для мозга", он продавал по низкой цене. Однако, несмотря на это, напиток не имел большого успеха. И тогда аптекарь решил продать свой патент за 2300 долларов. Кока-Кола.

8 место: Мексиканцы готовят густой острый суп, англичане предпочитают овсянку, монголы – растертые сушеные бараньи глаза.

7 место: "Смешать и растереть семена 5 различных растений, бросить их в вино и, не пробуя вкуса, проглотить." Это весьма актуальный древневавилонский рецепт.

6 место: Для того чтобы избавиться от похмелья, японцы применяют специально обработанную марлевую повязку. А в 60-х годах токийская полиция решила в своих вытрезвителях (были у них и такие радости!) столы, стулья и остальную мебель прикрепить к потолку. Представьте, вы просыпаетесь с бодуна, а тут такое! Говорят, отрезвляет буквально минуя стадию похмелья.

5 место: Петр I при похмелье влезал в валенки: овечья шерсть согревала ноги, расширяла сосуды, восстанавливала кровообращение по всему телу.

4 место: С похмельем древние римляне боролись при помощи совиных яиц, запеченных бараньих легких или золы из сожженных клювов ласточек.

3 место: Итальянцы придумали более действенный метод – натереть половинками лимона подмышки. Многие уверены, что помогают.

2 место: На Гаити уповают на магию. А вот вам способ вуду для борьбы с похмельем: воткните нечетное количество булавок в пробку от накануне выпитой бутылки.

1 место: Несколько лет назад в журнале "Америка" были опубликованы рецепты для страдающих от похмелья. Один из них заканчивался так: "...а на грудь положить веточку петрушки". Правда, это надо было сделать только в случае летального исхода. Крис Харбард заявил: "Способность скворцов усваивать алкоголь неопровержимо свидетельствует, что они по своей природе склонны к пьянству и мы можем позавидовать, что они не страдают от похмелья "

АнекдотМуж и Жена ложатся спать, вдруг жена замечает, что у мужа нет обручального ко...
АнекдотДевушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по ка...

Комментариев: 15

Про колу ссука порадовало!

САМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО:
не допиваться, чтобы было херово.

мля ну нах эти средства... с утра схавал 2 таблетки альказельцера и потопал на работу... в троллейбусе тааак заштормило что ппц... и потом полдня бошка болела :(

Оно то верно,только не всегда получается
Бывает пьешь,пьешь,не берет...А потом сзади подбегает дядька с монтировкой :P

:) ...самое лучшее средство от похмелья - это не пить накануне

Похмелье, на самом деле, это необратимая и неизбежная расплата за веселье. Можно жрать и пить все что угодно, но либо эффекта просто не будет, либо попрет от того, что сожрал или принял. Ничего не поделаешь. Алкогольное опьянение ни что иное как контролируемая (иногда) интоксикация организма.

;)спасибо, скоро выходные)))

10 таблеток уголька акктивированого, а через 15 мин. цитрамон. и баиньки, а утром как огурчик

  • 10  DDTxa
  • , в

хз, но у меня бодунов нема. только морда подпухшая, в роте кака и сушнячок. а в остальном все гуд , т.е. голова не болит, тело не ломит и т.д.