
Ну в сахарном сиропе можно сьесть практически все........

Оригинальные и креативные национальные флаги сделанные из продуктов питания, которые «в ходу» у жителей представленных стран. Блюда готовили лучшие шеф-повары планеты, которые собрались на Сиднейский Международный Фестиваль питания. Получилось очень занимательно.
Жаль, что нет флагов постсоветских стран...

Невозможно не улыбнуться при виде физиономии этой собаки, фотографии которой разлетаются по сети как горячие пирожки. Пес настолько обожает жареный фаст-фуд в виде куриных наггетсов, что всем своим видом олицетворяет чистый незамутненный восторг.

Художница из Малайзии Хонг И (Hong Yi) задумала новый творческий эксперимент и решила сократить творческое пространство до размеров тарелки, и с помощью приложения Instagram начала проект "31 день креатива с едой".
Практическая магия 2
Беги!
Родственники
Resident Evil: Обитель зла
Роза
Барри. Пёс-спасатель
Перевозчик
Сердце зверя
Настоящий герой
Форсаж
Санаторий Горького. Поединок
Экзорцист: Потусторонний мир
Тюнер
Клуб идеальных жён
Над бездной 2
Отважный Давид против Великана
Тайная жизнь вещей
Прикинься мёртвым
Украинская новая волна. На сближение