Приколи

Усі приколи

Массаж с помощью пощёчины

1029860

В истории человечества пощёчина была достаточно надёжным универсальным знаком негативной реакции, но вскоре пощёчины могут измениться и никогда не стать прежними.

Революцию пощёчин произвели Мэйвин и Тата Нью Сериес Уорлд (это их настоящая фамилия), которые являются двумя из десяти лицензированных практикующих искусство того, что называется тайскими пощёчинами, известными также как бокс-массаж природное давание пощёчин. Это редкая косметическая процедура, основанная на терапии с использованием пощёчин и обещающая избавление от морщин, худое лицо и обращение признаков старения. Эта техник...

Дивитися далі

Яичный массаж для малышей.

1029859

На этой фотографии вы видите отца, который делает своему ребёнку массаж головы с помощью яиц после стрижки в яслях в Хэфее, китайская провинция Аньхой. Согласно традиционным китайским верованиям, стрижка на второй день второго лунного месяца китайского календаря приносит удачу.

Детям-игра, папе-массаж спины))

966388

Массаж питонами помогает избавиться от стресса!???

940549

В одном из спа-салонов Джакарты предлагают необычную услугу - змеиный массаж. По заверениям специалиста по рефлексотерапии, ползающие по телу питоны помогают забыть о повседневных заботах и избавиться от стресса. От желающих поваляться под ползающими пресмыкающимися нет отбоя.

Дивитися далі

Массажистка

925234

Зовут ее Kristy Love, живет в американской Джорджии. Девушка делает экзотический массаж. Чем? - попробуйте догадаться сами.

Дивитися далі

)))))))))))))))))))))))))))))

913795

что нарисовано на большом пальце?

700733

массаж бывает разный

628664

.. Полное расслабление:-)

482231

Суровый массаж...

479829

Дивитися далі