Приколи

відібрані

Верите ли вы в розовых слонов

774741

Розовые слоны, которые живут в одном из бирманских зоопарков, вызывают всплеск эмоций у посетителей. Уж больно неожиданная расцветке у животных, которых все привыкли видеть серыми.
Слониха и ее детеныш любят принимать ванну и вне себя от восторга, когда их поливают водой. Обычно их кожа имеет красновато-коричневый цвет, но становится светло-розовой, когда намокнет. Их волосы и когти того же цвета. Несмотря на необычный вид, редкая порода розовых слонов официально считается разновидностью белых, а не является отдельным видом или альбиносами.
Кстати, фраза «видеть розовых слонов» с легкой р...

Дивитися далі

Всем хорошего настроения! Позитивчик :)))

774288

Дивитися далі

Анекдот

Пробирается по лесу кабан, здоровый такой, морда широкая, щетина как проволка и все такое, ветки ломает, деревья встречные заламывает, типа сильный. На пути ему всречается Осел. Кабан этот ему и говорит:"Слушай, Осел, иди к Вини-пуху и скажи что Пятачок с армии вернулся"!!!

Пусть они лучше живут (((

773658

В декабрьском номере VIVA! Moda появилась фотосессия фотографа Петра Стоклосы (Piotr Stoklosa). Фотосессия очень двусмысленная, потому что на снимках представлены аксессуары и животные, из кожи и меха которых эти аксессуары могли бы быть выполнены.

Дивитися далі

Розыгрыш с котом

Кот переходит через ручей

Крокодил напал на слониху

772251

Дивитися далі

Анекдот

- Мой друг хомячка в банке держит. - Ну и что тут такого? - Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячек!