Приколи

відібрані

покраска авто......

1075106 3

покраска авто, залишених на дорозі під час проведення дорожних робіт.....

Технологія вкладання асфальту

1073194 3

Правильна технологія вкладання асфальту виглядає так:

А ви і не знали ?

Дивитися далі

Таинственная Россия глазами водителя

"Музична" траса))) Дивовижна ідея.

1052557 3

Лос-Анджелес, Каліфорнія.

Самая опасная и захватывающая дорога в Индии.

1045684

Эта живописная, но крайне опасная дорога проложена на северо-западе Индии, неподалёку от города Лех. Состояние дороги оставляет желать много лучшего. Страшно даже представить, как водители умудряются на ней разъехаться.
Ситуация усложняется тем, что дорога проходит на высоте 3529 метров над уровнем моря. Даже среди любителей экстрима и заядлых путешественников далеко не все решаются покорить такую высоту. Между тем некоторым индийским водителям приходится проделывать этот путь каждый день.

Дивитися далі

Разметка дороги

Дети переходят дорогу

Атлантик Роуд самая красивая дорога мира

980549

В Норвегии стройкой века в июле 1989 года был признанный Атлантик Роуд – национальный туристический маршрут, длина которого составила более восьми километров. Это шоссе зигзаговидной формой расположилось на нескольких островах и рифах, соединяющим звеном между которыми стали восемь больших мостов и множество виадуков.
Дорога проложена между Кристиансанд и Молде – двумя городами графства More og Romsdal.История Атлантического шоссе достаточно интересная. Первоначально (в начале XX века) этот маршрут планировали использовать для железнодорожных перевозок, но начатое так и не было завершено.
...

Дивитися далі

Активный лежачий полицейский в действии

Экстремальная дорога