Приколи

відібрані

Женская логика

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу… Вылить? Жалко…

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый… Если ост...

Читати далі

Нет, это не изощренные пытки, это салон красоты 40-х годов

1034391

Дивитися далі

Деревня самых пышногрудых женщин Европы.

966235

Жительницы Велпа потрясают воображение иностранцев. Какие там бюстгальтеры размера D. Таким бюстам позавидует любая силиконовая красавица! И, приглядитесь - их обладательницы ходят толпами. Кстати говоря, эти фотографии сделаны на самом обычном деревенском празднике. Просто на него принято одевать национальную одежду. Правда, один секрет у этих пышногрудых красавиц все же имеется. Даже парочку секретов, если честно. Во-первых, это покрой блузы и, разумеется, форма выреза. Второй секрет - это корсет, который всю эту красоту держит. Сами девушки говорят о своей красоте так: досталась в наслед...

Дивитися далі

Почему женщин не берут на рыбалку

Моя жена уехала в отпуск (Дневник мужчины)

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: «Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный». Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу — мне надо собачку вы...

Читати далі

Очередные перлы рожениц)))))))

Лежим с девочками в послеродовой палате... Белым днем без стука в палату заходят два мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал, тёплая!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…

Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка, акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «...

Читати далі

Демотиваторы про девушек

875945

Дивитися далі

Как мужчины говорят о сексе

875937

Что видят женщины

869920

В Северной Корее женщинам снова запретили ездить на велосипедах

Власти КНДР возобновили действие закона, запрещающего женщинам ездить на велосипедах, сообщает во вторник южнокорейский интернет-портал "Дейли НК", специализирующийся на сборе и анализе информации с Севера Корейского полуострова.

"Женщинам было официально разрешено ездить на велосипедах в прошлом году, но 10 января запрет вновь вступил в силу. За его соблюдением следят офицеры службы общественной безопасности", - сообщил "Дейли НК" информатор из северокорейского города Хверен.

Собеседник портала отметил, что они не только останавливают женщин на велосипедах, но и ссаживают их с багажн...

Читати далі