Приколи

відібрані

Удивительные работы из дерева, выловленного в океане

905522

Jeffro Uitto является мастером по дереву. Он создает свои скульптуры из древесины, которая прибывает к побережью Вашингтона.

Дивитися далі

Потрясающие скульптуры выполненные из дерева

896711

Сложно поверить, но эти скульптуры полностью выполнены из дерева. Автора этих невероятных произведений художник Том Эккерт.
Он предпочитает работать с липой, так как древесина этого дерева легко обрабатывается. затем он окрашивает свои скульптуры в натуральные цвета.

Дивитися далі

Дерево баобаб в Египте

895110

Детский домик на дереве

886172

Семья из Далласа наняла архитектора для создания этого удивительного домика на дереве для своих внуков.

Дивитися далі

Часовых дел мастер

878273

Не перевелись еще у нас мастера великие с золотыми руками, которые делают механические часы из дерева без единого гвоздя.
Одного из них зовут Андрей, ему 50 лет, живет в Беларуси в Дзержинске, инженер электросвязи.… Вот уже 17 лет занимается деревом профессионально. Делает из дерева все, что возможно и не возможно. Последнее время занимается деревянными часами, музыкальными электроинструментами, кое-чем еще из деревянной механики.

Дивитися далі

Невозсмутимость - наше все!

Иллюстратор Michael Halbert. Красиво!

863777

Майкл Холберт (Michael Halbert) — один из ведущих американских иллюстраторов. Специализируется на гравюрах на дереве и технике scratchboard. Живет и работает в Сент-Луисе.

Дивитися далі

Годы назад мой дедушка вырезал их из цельного куска дерева.

863721

Годы назад мой дедушка вырезал их из цельного куска дерева. До сих пор изумляет меня

Трусы для Буратино

849655

Тайваньский скульптор Мэри Лью занимается тем, что выпиливает из дерева трусы, носки, майки и прочие предметы. Выглядит очень правдоподобно, хоть и непрактично.

Дивитися далі