Приколи

відібрані

Официант – сама учтивость

(не мое)

Историю эту мне рассказал участник нижеописанных событий.
Как-то собралась одна компания, дабы отметить годовщину окончания некоего творческого ВУЗа, где все учились в юные годы. Собрались в довольно демократичном ресторанчике. То да се, выпили, закусили, еще выпили, еще...
Тут подъехал один из опоздавших выпускников и, поскольку человек он достаточно известный и обеспеченный, предложил плавно переместиться куда-нибудь поближе к центру в заведение, так сказать, более солидное. Предложение было встречено "на ура", тем более, что львиную долю расходов тот брал на себя.
Сказа...

Читати далі

Креативная реклама рыбного ресторана

456444

Дивитися далі

Меню

443976

Необычный аквариум в ресторане

432256

Дивитися далі

Ресторан на дереве ( 6 фото)

428325

Дивитися далі

у Вовы

420180

Первое блюдо в пути:)

416472

Как заказать "цыпленка табака" в японском ресторане

414250

Очень дорогой ресторан

411361

The French Laundry - ресторан современной американской кухни с сильным влиянием французской, который находится в городке Юнтвилль, Калифорния. Внешне он совершенно ничем не примечателен, но обратите внимание на цены и размер порций! Удивительно, что ресторан пользуется большой популярностью.

Дивитися далі

Ресторан на дереве

407823

В то время как по всему миру строят небоскребы и башни из стекла и бетона, в Новой Зеландии построен ресторан на дереве Yellow Treehouse.
Деревянный ресторан по проекту Питера Эйзинга (Peter Eising) и Люси Гаунтлетт (Lucy Gauntlett) из архитектурного бюро Pacific Environments Architects установлен на высоте 10 метров над землей и уже принимает первых посетителей.

Дивитися далі