Приколи

відібрані

Названия придумать не смогла. Помогите!)

1023543

Дивитися далі

Знаменитости и их исторические двойники

1022601

Джастин Тимберлейк и неизвестный преступник

Говорят, у каждого из нас где-то на планете есть двойник. Пользователи сети нашли фотографии исторических личностей, которые как две капли воды, похожи на популярных голливудских знаменитостей.

Дивитися далі

Подарок маме

1007952

Сыновья с отцом сделали маме необычный и трогательный подарок они воссоздали старые семейные фотографии и вот что из этого получилось.

Дивитися далі

National Geographic за прошедший месяц

997921

Каждый день знаменитому научному издательству National Geographic тысячи фотографов присылают свои лучшие снимки, многие из которых вызывают восхищение. Предлагаю вашему вниманию свежую подборку интересных и красочных фотографий за апрель. Приятного просмотра!

Дивитися далі

Макрофотографии

997917

Дивитися далі

удачные кадры

955331

Дивитися далі

дети на рыбалке

947087

решил и на приколах выложить. фотки с нета, честностянутые. кому понравилось здесь немножко больше http://photo.i.ua/user/643046/391864/

Дивитися далі

Как запечатлеть 24 часа на одной фотографии

919790

Сингапурский фотограф Фонг Ци Вэй создал серию фотографий-мозаик, которую назвал «Время измерения». Изображения состоят из снимков, сделанных в разное время суток. Потрясающий эффект достигается изменением освещения, которое происходит в течение дня.
Фотографа не устраивает, что любое изображение показывает лишь отдельно взятый момент времени – остановленное мгновение.
«Наш мир устроен не так. Мы проживаем мгновение за мгновением. Поэтому видео и выглядит более убедительно, чем стоп-кадр. Я работаю с фотографией, потому что мне это нравится. Но в некотором смысле, я хотел вырваться за пре...

Дивитися далі

СССР, который мы потеряли.

915067

Велосипед, фотограф Михаил Блонштейн.

Так уж получилось, что август стал историческим месяцем. Гибель «Курска» в 2000-м, дефолт в 98-м, и, конечно, августовский путч 91-го года, который фактически означал конец ядерной, космической, научной и культурной империи СССР. Можно долго спорить о том, хорошо или плохо жилось в советскую эпоху. Но нельзя вычеркивать это время из памяти, из нашей молодости и молодости наших родителей.
Подборка редких фотографий времен СССР, сделанных в разных десятилетиях и разных уголках огромной страны. Яркие примеры советской фотожурналистики и бытовые кадры ...

Дивитися далі

Невероятные отражения в капельке воды

912336

Маркус Ройгелс – невероятно талантливый немецкий фотограф, который специализируется на высокоскоростной и макрофотографии. Его фотографии – это неиссякаемый источник вдохновения и изумления. Он много времени уделяет каплям воды и их удивительным брызгам, отражениям и формам. С помощью точного расчета времени и невероятного терпения Маркус делает фотографии картинок заднего фона в капле! Результат просто потрясающий. На последнем фото можно увидеть приспособления, с помощью которых он достигает этого эффекта. Это не фотошоп, это искусство живой фотографии!

Дивитися далі